У этой девушки есть проблемы со здоровьем или нет?Она мне рассказывала что ей удалили яичник и она проходит курс лечения,правда это или нет? - вопрос №2563312

Ответы

По женски есть проблемы у неё.
Эта правда, но яичник удален не полностью, особого лечения не требуется. девушка и беременеть сможет в будущем.

сильные повреждения женской половинки организма начиная с головы,

в смысле деторождения 1 раз может родить

Да, девушка Вас не обманула. У нее была операция по-женски, но в целом на репродуктивной системе  организма это не отразилось, рожать она сможет.
Желаю любви и счастья!