какова моя судьба на нынешней работе что меня ждёт?? дата и место рождения :04.05.1985 г.Москва - вопрос №2563387

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день чувствуется и по картам смотрю раньше и сейчас не много вам не везло с работой.Увас раньше что то  ламалось точно не вижу но связано с ездой.Там был негатив со стороны.Сейчас у вас к лучшему но присмотритесь на работе есть негативные люди будут  фото скажу кто и как действовать.Конец года к лучшему.Желаю вам удачи и больше позитива больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в ближайщее время вас ждут приятные новости, подписание каких-то бумаг-возможно повышение или перевод на другую должность, решение какого-то важного для вас вопроса.Ничего плохого не просматривается.
На данный момент работа Вам не приносит должного морального удовлетворение.Как не Ваше идёт, работаете потому что надо.Пока будете работать на этом месте -но Вам подаернется более перспективный вариант втечении нового года 2018-придёт как помощь от Вашего знакомого.Там уже у Вас больше перспектив и финансовая прибыль будет больше чем на данный момент.Работа которая сейчас это как просто удобный более менее, подвернувшийся Вам вариант.На этом месте карьерного роста не вижу у Вас.Но не отчаивайтесь -все будет, нужно немного времени! Если нужна помощь в привлечении финансов, открытие денежного канала -обращайтесь в чат, с радостью поработаю с Вами! Всех Благ!
Осядете.Дальнейших передвижений не вижу.Будете выстраивать отношения с коллективом, с самой работой и получать вознаграждение от высших в виде карьерного роста.
Добрый  день. Если будите  более  внимательны. то  достигнете  больших  успехов  в  финансах.На  пути идут  препятствия… но их вы обойдете.  Удачи  вам
Станислав здравствуйте. Можно четкие фотографии Ваших ладоней рук.
Попробуйте всё таки эту работу принять. Здесь у Вас могут быть хорошие финансовые повышения. Другую работу Вам придется искать долго. Здесь нужно Вам больше разобраться с женщиной из прошлого, а не с работой. Она Вам тормозит Ваше карьерное продвижение. Долги остались там в прошлом и она создает помехи.Там разберетесь, здесь на работе всё в гору пойдет.
на первом месте идёт решения и укрепления ваших финансовых дел.по линии карт в этом плане дела идут у вас не столь успешно но к середине осени идёт линия стабильности.карьерный рост продвижения будет у вас следующий год и будет возможность занять и лидирующее положения.ухода увольнения карты не указывают.
Самасудьба привела вас и дала этот шанс, а воспользоваться или нет, зависит от вас, материально можно достичь огромного потолка, ограничений нет, увлеченность делом и трудолюбие помогут вырасти до руководительской должности,
оставайтесь открытым везению и новому, неожиданно для себя вам тут понравится и втянетесь, прекратится круговорот поисков,
Здравствуйте!
По моим ощущениям — это не то место, где ждать большой доход. Но стабильный средний будет. Семью содержать сможете, ребёнка. Так что не волнуйтесь особо!
Здравствуйте, у вас много сил и амбиций, но все как в трубу вылетает. Энергия растрачивается и на реализацию желаемого остается очень мало сил. Есть негатив, который разрушает не только уже энергополе, но и перешло на физический уровень, есть проблемы со здоровьем. Идет сильное внутреннее напряжение, вы ощущаете себя как в западне, как в цепях, из которых не можете вырваться, не можете обрести свободу, а с ней уверенность в своих силах. Данное место не совсем то, что вы желали, но проявить себя сможете, дать развитие и путь на то, чтобы после сделать шаг вперед. Но не стоит уходить только в работу, на свое энергетическое состояние необходимо так же обратить особенное внимание, поскольку именно оно двигатель в вашей жизни.
Если вы приложите хоть на 50 процентов всей имеющейся в вас активности, то ждите повышение в следующем тоду и увеличение дохода. Фортуна к вам благосклонна, но вы сами должны для этого приложить хоть какие либо усилия.