Добрый день, хотелось бы узнать по поводу поездки по рабочему контракту в море на пару месяцев, как все пройдет, лекго ли будет или же столкунсь со - вопрос №2563698

сложностями, что ожидает меня, получиться ли хорошо заработать. Кристина 05.07.89. Рига

Ответы

Доброго времени суток!
Поездка пройдет позитивно… преград не просматривается… останетесь довольны и поездкой и финансовой стороной

Всего Вам Доброго!
Здравствуйте. будьте аккуратны, Вас могут обмануть, проверяйте все, что касается финансовых вопросов.
Здравствуйте. Поездка будет и трудности вас в ней тоже ожидают, легко  не удастся заработать, ещё будьте внимательны, так как вам наобещают одно, а столкнётесь в реальной ситуации с другими правилами, карта на ситуацию -Колесница- быстрое развитие, поездка, советует всё держать под контролем и итог -старший аркан Повешенный, можете столкнуться с предательством, придётся чем-то жертвовать, может поставят перед выбором. Одним словом — будьте внимательны, но денег больших эта карта не показывает.