Таро 3 карты тот ли это человек о ком думаю - вопрос №2563730

Общаюсь в интернете с незнакомым человеком, в ходе общения выясяю факты что он мне говорит определенную неправду о своей жизни, Думаю про себя что я знакома в жизни с ним, даже думаю на опрделенного человека. Вытянула 3 карты с вопросом этот ли человек на которого я думаю. Основная карта Верховная жрица прямая, и два допа Мир прямой и император перевернутый. Подскажите с интерпретациейизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если чувствует интуитивно, то это тот человек про которого думаете, если строительство логические умозаключения, то нет. Зачем нужны доп. карты?
С уважением Amon Ra
Лучший ответ по мнению автора

Неонила