правда ли что у меня закрыта линия судьбы и я не живу своей жизнью Маргарита 20.12.1989 - вопрос №2563847

Лучший ответ по мнению автора

Само понятие странное и невероятное.Каким образом линия судьбы может быть закрыта? Вы живете так, как Вам дано жить.И никак иначе.Магического воздействия тоже не увидела.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Маргарита. Неправда, конечно. Жить не своей жизнью невозможно.