Кто с кем будет? У кого что в голове относительно друг друга? Кто что хочет..с кем быть? Максим 08.02.1983...Людмила 13.01.1986...Диана 14.04.1983 - вопрос №2564265

600 p

Ответы

Доброго времени суток, Максим! С Людмилой вы как чужие друг для друга… Обман присутствует между вами… На тему финансов… Вы очень переживаете по этому поводу… В течении недели получите от нее какие-то известия… Вы уже сами не хотите с ней отношений… И она уже как в воздухе где-то порхает… О чем-то думает… Скорее всего вы расстанетесь… А Диану добивайтесь… и будет вам счастье! Удачи вам!
Здравствуйте!
Людмила не желает с вами быть, для нее подобные отношения — стресс. У нее есть к вам симпатия, но вместе с тем, есть страх перед будущим. Диана желает получать ваше одобрение, ждет его. Вы приносите ей радость, считает вас умелым, успешным и готова иметь с вами серьезные отношения.
Будут отношения с Людмилой у Максима.
доброго дня!

Здравствуйте Максим, вам самому сейчас нужно время, у вас в голове Диана, с ней спокойная романтическая любовь, которая вас еще не раз удивит. С Людмилой, вы должны для начала смириться с собой и понять, что отсутствует любовь, больше одиночество чувствуете. Но, с ней хорошо получится, если вы вместе откроете семейный бизнес. Так должно было бы быть, что Людмила оставит след в вашей жизни. У вас с ней роковые отношения. С Уважением, Лесана!

Здравствуйте! Сердце Максима не к одной девушке не лежит, чтобы он был готов сделать выбор на всю жизнь. И в отношениях девушек не вижу любви к Максиму. Если с Людмилой могут быть отношения на равных и все углы сглаживаться быстро и безболезненно, то Диана -человек решительных действий. Если она что то хочет-она этого добивается и не важно какими способами.
Здравствуйте!
Максим + Людмила — ссора, непонимание, переходной процесс, каждый на себе зациклен!
Максим + Диана — измена к Людмиле (она главнее для Максима!), девушка больше любит себя, от этих отношений исход нулевой!

Если говорить о том кого выбрать Максиму — то Людмилу однозначно! Диана — не тот вариант!
НО! Если говорить о том с кем будет Максим — тут нужно смотреть расширенно! Обращайтесь!
Максим с Людмилой ничего хорошего не будет, неискренность с её стороны, с Дианой  чувства и может быть семья.
Добрый день
С Людмилой отношения уже сходят на нет… нет понимания, ссоры и скандалы… В ближайшем будущем разрыв отношений просматривается.
Диана добрая и честная девушка… Симпатия выходит к ней… отношения возможны и отношения с перспективой… но вам надо самому принять решение, а именно прекратить отношения с Людмилой и начинать завоевывать сердце Дианы или продолжать отношения с Людмилой… пока не определитесь и не поставите точку в существующих отношениях, с Дианой отношений не получится.
Счастья и любви!
Здравствуйте,  с Людмилой отношения зашли в тупик. В скором времени разбежитесь..
С Дианой семья дружная может сложиться, девушка хорошая и добрая, в прошлом много страдала...
Удачи!
Здравствуйте! Максим и Людмила связаны через брак, но симпатии Максима лежат на стороне Дианы. Здесь чувственный и сексуальный интерес присутствует обоюдный между Максимом и Дианой.В сексуальном плане Людмила Максима не вдохновляет, здесь показано охлаждение, отстранение, сексуальная сторона жизни достаточно угасшая и вялая.У Максима желание — быть ближе с Дианой, но о разрушении семьи в данный момент мыслей нет у Максима.Но Диана при желании может повернуть ситуацию в свою сторону.По раскладу вижу, что в прошлом она увела мужчину из семьи, был любовный треугольник.Здесь ситуация может повториться.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте!

Обеих женщин тянет к вам, но притяжения эти — разные. У Людмилы — привычка и даже корыстный интерес, у Дианы — искренние чувства и надежда на будущее. Чисто по совместимости лучше Диана. С ней жизнь будет проще.

Здравствуйте.Людмила более открыта к Максиму, и как то знаете чуть усилия и вы вместе, но это все вас не радует, и не тянет душевно.Чувствую огромнейшей силы тягу к Диане, как к девушке, как духовно так и внешне.она не реально вас притягивает.Она человек не простой, ей нужна искренность, верность, забота, любовь и открытость прежде всего, вообщем то все шансы есть для того чтобы построить отношения и прекрассный союз с Дианой.все у вас будет здорово, никаких проблем не вижу, главное не отступать, она свободна! цель поставите, добивайтесь, ухаживайте.вы ей приятны.а это уже 50% успеха.не будьте навящивым.чувствуйте взаимность, желание и добивайтесь ей.не вижу проблемы будете вместе все будет здорово.Удачи вам!!!
Людмила...
В данный момент у Вас с Людмилой идет какое-то противостояние, как притирка друг к другу. Всё это ничего, если бы не разногласия во взглядах. Людмила довольно практичная девушка, любящая порядок во всем и всегда отвечающая за свои слова. Вы не очень ее понимаете, вернее, не очень хотите понимать, отсюда и конфликты. Но, чувства Людмилы к Вам искренни, только Вы в них ищите подлог. Людмила — девушка терпеливая, но и гордая, поэтому она в какой-то момент может не выдержать и уйти. Ее свобода и принципы для нее важнее, она не станет опускаться до хитростей, обманов, интриг...

Диана...
С ней всё сложно. На первый взгляд, девушка милая и искренняя, отчасти так оно и есть. Но, у нее сложный характер, она слишком упряма, бескомпромисна, не слышит другие мнения. Чем дальше, тем сложнее с ней будет. Ее чувства к Вам далеки от искренности, она себе на уме...
Более развернутый расклад (без доплаты) смогу сделать в чате, обращайтесь.
Желаю любви и счастья!

Максим любит Диану
Максим не будет не с Людмилой, не с Дианой.Всех вам благ!