Здравствуйте! Произошёл разрыв отношений с мужчиной по его инициативе Владислав 02.08.1980 Алина 01.10.1982 , что ждать дальше мы помиримся . Спасибо - вопрос №2564682

1500 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.будет примирение, но пока не скоро.Владиславу нужно разобраться в себе, какой то наплыв мыслей, сложности какие то в понимании себя, личных отношений и в целом будущего.все объяснить можно сложность характера, и знаком зодиака, но в целом ваша связь по его же инициативе и вернется.эта пауза вынужденная ему нужно лишь время, чтобы разобраться в себе, не больше не меньше.история не заканчивается. в сентябре помиритесь, поймете что не можете друг без друга.он вас любит.и вы его любите.дорожите и подстраивайтесь под друг друга.и побольше говорите это важно в паре.Удачи вам! будете вместе!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложные отношения, для примирения потребуется поработать, найти и устранить причину конфликтов, Владислав  очень интересный человек и с ним надо уметь выстраивать отношения, он весьма энергичный и целеустремленный, не разменивается по мелочам, планы его всегда сверх масштабные,  и Владислав умеет добиваться ошеломляющих успехов, правда чаще всего не своими руками. Истинное наслаждение для него – любоваться результатами и купаться в лучах славы, собирать почести, рожденный в год Обезьяны, он хитер и ловок, его трудно обмануть и  еще раз — надо научиться с ним взаимодействовать, если потребуется помощь, обращайтесь, могу помочь.
Шанс на примирение есть. Только руны на ворожбу и соперницу показывают. Я думаю есть смысл по фото ситуацию посмотреть.

Здравствуйте,  сейчас уход Владислава больше как жест привлечения внимания и  немножко такая манипуляция, он такой человек,  что любит привлекать внимание к себе, но союз Ваш достаточно непростой, чувства есть, но много страхов подозрений, недопонимания, надо поработать над отношениями, больше узнавать и чувствовать друг друга, потому что   все равно  не в этот раз но позже он сойдет на нет, если ничего не менять.

Добрый день, Алина!
примирение будет, но на непродолжительный период времени.
Итог ситуации, в любом случае, расставание. Не следует держаться за этого мужчину.

С уважением,
Василий Александрович
Здравствуйте, да к сожалению чувства были у вас сильные к нему, у него произошло охлаждение отношений, чувств, таро говорит что причина в прошлом, что между вами происходило раньше и цепляло его за живое, но я не могу сказать что окончательно распад союза, у вас ещё будет возможность наладить отношения, не мерится а понять причину охлаждения его. Что бы что то изменить необходимо обратить внимание на себя. полюбить себя больше чем его, чем больше женщина себя любит, тем больше от неё идёт женской и сексуальной энергии, которая вдохновляет мужчин, по этому шанс будет, задача ваша изменить себя и ваши отношения поменяются
Здравствуйте! Отпустите ситуацию. Если он сам объявится в течение месяца, то продолжение отношений возможны, но надо будет снять чужое воздействие «отворот» на его сердце. Сейчас снимать бесполезно, делал мастер. Если будут пробовать снимать, «отворот» может восстановиться. Но если мужчина придёт к Вам и скажет, что что-то не так, тогда можно будет очистить энергию.
Посмотрел на таро вопрос возобновятся ли отношения выпало 10 пентаклей, туз пентаклей, туз жезлов. Возобновятся, но скорее в зимнее время.
Здравствуйте, Алина! Владислав достаточно эгоцентричный человек по-характеру и требует в отношениях с женщиной полной самоотдачи и концентрации на своих интересах, свою спутницу он рассматривает как приложение к себе, не имеющую права на свою жизнь и свою карьеру, ее круг интересов это он. Вы же имеете свои цели в жизни и посвящать ему свою жизнь полностью не готовы, вот он и дал задний ход. Равноправное партнерство ему не интересно — ему нужна прислуга. Всего вам доброго!
В ваши отношения вторглась женщина. Владислав воспринимает её очень серьёзно. Хотя у него  выходят временные отношения.
Здравствуйте. Увы, разрыв окончательный.
Если недавно, то да, через 4 срока
Добрый день Алина! В отношениях с Владиславом  недостаток открытости, он всегда скрывал многое от вас, избегал  прямых разговоров. Скорее всего у него изменился привычный образ жизни и необходимость сменить обстановку, возможно надо будет ему уехать на некоторое время, может это  будет связано с работой. Перемирия нет, вероятно сам принял такое решение. У вас будут другие отношения. Удачи вам!

Здравствуйте!

К сожалению, уход он планировал давно и ему сейчас есть куда, а вернее, к кому уходить. Между вами, к сожалению, не видно перемирия.

Здравствуйте.
Примирение идёт однозначно в этих отношениях. Он его и инициирует. Переменит своё последнее мнение.
Всех благ.