Здравствуйте! Мне сегодня сорок! Что готовит мне следующий год в личном плане и в семье? - вопрос №2564812

1500 p
Или уже поздно что то ожидать, потому что в душе один мужчина и никого больше туда не пускает. (Пожалуйста без психологических советов, разлюблю и отпущу когда сама захочу)
Моя семья это я и мой сын Кирилл (25.11.2001) изображение из вопроса
Я Ольга (24.08.1977)

Дополнение автора от 24.08.17 17:12:24
А поздравит ли?
Простите. Благодарю Вас за поздравления и ответы! Мира и добра Вам!

Дополнение автора от 25.08.17 20:18:41
Да, Ашим, Вы правы, я молила Бога о работе, и сейчас не имею права отказываться. С работой все хорошо, я ее люблю и заказы идут… Личная жизнь меня душевно беспокоит, но я все равно благодарю Бога, что он мне ее дал!
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга вы очень приятная женщина.Сердце ваше занято.Расклад ваш каламбур, потому что, то чем сердце успокаивается, этим и тревожится.Ваша любовь в терниях.И перемен сейчас не выпало.Обращайтесь на воск, посмотрю вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Будет путешествие, связанное с близкими людьми, хорошие дружеские отношения, творческий рост и личный рост, саморазвитие. В семье все хорошо, взаимопонимания станет больше. В целом, хороший год, будет много плодов приложенных усилий во всех сферах. Мужчину рядом не вижу.
У вас насыщенный год будет.
Беспокойство и переживание за сына. Вы ещё не готовы, что он становится самостоятельным от сюда и переживания и ссоры с ним будут. Мимолётные, но вы будете переживать.
В работе перемены вплоть возможно до её смены.
 Нехватка денег. Вам охота, более свободной и спокойной жизни.
Но, судьба преподнесёт вам подарок, пусть небольшой, но он вам облегчит жизнь. В материальном плане будут улучшения.
Здравствуйте Ольга!
Вы очень положительная, домашняя, но также активная женщина… Да вы однолюб.  Очень активный творческий год вам предстоит.В личном плане без изменений. У вас будет новый мужчина  и брак, но не скоро.
Удачи
Здравствуйте! С днём рождения, всех Благ!
Новых судьбоносных знакомств не видно. Те отношения, что есть, так и будут: встречи, свидания, времяпрепровождение. Будут счастливые моменты с мужчиной, будет и горечь обид, разочарований. Много звонков, разговоров с мужчиной, что на сердце. Будете думать о втором ребёнке, если твёрдо решите-есть вероятность беременности, но есть и Ваши сомнения. Поэтому реализация задуманного в наступившем году будет зависеть от Вас, от того, в какое русло Вы направите энергию действий. Так же для Вас будет в этом году на первом плане работа и материальное благополучие.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте, Ольга, с днем рождения Вас.Следующий год вам готовит душевные неприятности и еще вы подвергнетесь злому обольщению, клевете и сглазу, но если вы сохраните уверенность в себе и самообладание, сможете победить ситуацию.Никому своих секретов.намерений не рассказывайте, что делаете, действуйте в одиночку.Нет не поздно ожидать.больше скажу.вас ожидает новый путь начать, но правда также ожидаются препятствия.преграды, не без этого.Здоровья, счастья, любви Вам! Пожалуйста, не забывайте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос, мы работаем и стараемся для Вас. Берегите себя и своих близких! С Уважением, Экстрасенс Михаэль.
Самое главное не отпустить, а впустить новые отношения, по вашей личной жизни таро говорит что причина вашего одиночества(женского) в прошлом, что для вас важен сын, материнство, и несомненно играет роль то, что вы не отпускаете прошлое, но более играет роль, что вы не верите в своё будущее, точнее не видите его, но всё равно в течении года у вас будут отношения с мужчиной стихии огня и начнутся они примерно через три четыре месяцев, важно не принять своё одиночество, а открыться Богу через слова благодарности за будущие отношения и готовность впустить их в свою жизнь.По работе вас ждёт успех, в этом вы самореализуетесь сейчас, прибыль хорошая, с сыном отношения хорошие, поездка будет в течении года. С днём рождения вас!!! Любви, гармонии, реализации себя как мамы и как женщины рядом с мужчиной.

Здравствуйте.любите.как вам угодно, и кого угодно.жизнь одна.и проживите её чтобы потом оглянулись и были довольны собой.насколько я вижу.вас все устраивает.все здорово у вас!!! поэтому только можно вас похвалить, что проживаете свою жизнь и идилии с самой собой.это важно! Семья ваша будет только процветать.Ваш сын вас радовать.и все будет у вас хорошо.

Мужчина вас поздравит, неожиданно! вы будете удивленны.с этим мужчиной будут как на пороховой бочке отношения! то хорошо, то не очень.но по итогу вас все будет устраивать.ваши ожидания будут оправданы и мужчина будет больше приносить вам больше положительных эмоций! чем негативных.вообщем то вы будете счастливы!!! все будет у вас хорошо! Удачи вам!

Здравствуйте.
Расцвет впереди.
С Днём Рождения.
Всех благ.
Здравствуйте, вы человек, который добивается всего, какая бы сложная не стояла перед вами цель. Так же и в личной жизни, вы не отступите, пока не получите любовь и взаимность. По картам удача на вашей стороне, при том, что ситуация сегодняшнего дня обстоит иначе.и потребуется еще длительный путь. Он думает о вас, помнит — но при этом закрыт, его одолевает страх и сомнение. Поздравление вы получите позже. В семье все хорошо, мальчик старается, так же добивается своих целей и вас очень любит.
На сердце мужчина и Вы его не разлюбите и не отпустите от себя -добьетесь в итоге его! Как бы это сложно не было.Таков Ваш характер.

Этот же мужчина и останется.Вы практически и есть семья.
Здравствуйте.Да, мужчина этот вас поздравит, у вас будут и встречи, и свидания, и ссоры, и примирения.Но я не вижу у вас другого мужчины, вы будете с тем мужчиной, что на сердце.У вас возможна беременность от него.Он для вас кармический, просто так не расстанетесь.С Днем Рождения Вас! Счастья и взаимной Любви.Всего доброго!
Здравствуйте, Ольга!
Год будет интересным и событийный.
Будут большие и хорошие перемены в жизни.
До 41-года  вашей жизни уйдет обман и неясность.
В вашу жизнь войдёт ваш мужчина.
Вижу кольцо(предложение), мужчина будет вас учить жить иначе, чем вы поивыкли.
На мир вы будете смотреть другими глазами, розовые очки и мрачные мысли покинут вас.
Мужчина очень заботливый, умный, добрый.
В вашей жизни такого мужчины ещё не было.
С ним вы расцветете и почувствуете себя по иному.
В вашу жизнь войдёт надежность, придет время для исполнения ваших мечтаний.
Будет регулярная сексуальная жизнь.

Всех благ вам)

Добрый вечер, Ольга. С праздником Вас и пусть не пугает Вас цифра 40! Это всего лишь цифра среднего возраста, а каждый человек индивидуален и у каждого свое мерило возраста.
Если говорить о Вашей личной жизни, то собственно она у Вас в том состоянии, которое Вам наиболее комфортно именно сейчас. Вы немного боитесь полноценных отношений, поэтому текущие отношения для Вас вполне достаточны. Другой мужчина в Вашей жизни появится, но вот пустите ли Вы его, большой вопрос, наиболее вероятный ответ на который — нет.
Вы хотите большего, но слишком боитесь перемен, а потому выбираете для себя жить прошлым.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Ольга, поздравляю Вас с юбилеем! Женского счастья Вам, благополучия, любви. Пусть Ваш сын найдет свою счастливую дорогу в жизни, т.к. для матери это самое главное!
К сожалению, больших изменений в личной жизни в течении года не просматривается. По-прежнему «старая история о главном», Ваши сомнения и переживания. Вы немного пребываете в иллюзиях, но уже свыклись с ними и почти что чувствуете себя комфортно. Будете искать выход из ситуации, появится надежда что-то улучшить. Но, по-прежнему все от Вас будет зависеть, либо Вы меняетесь сами, переключаясь на более позитивные события, либо принимаете ситуацию как она есть. Ваш любимый мужчина никуда не денется, хотя и шагов в направлении Вас не особо будет делать. У него все по-прежнему останется в отношении Вас. А Вы будете надеяться и верить. В этом тоже есть своя прелесть и своё право.
От души желаю Вам счастья и взаимной любви!
Здравствуйте.
С Днем рождения, с Юбилеем!
Пусть будет в жизни только лучшее-Здоровье, Радость и Благополучие! Счастья вам!
Начался новый биологический год, в течении года -будете сконцентрированы на любимом мужчине, вы страдаете, отношения могут  быть, как яркими, так и сходить-на спад.
По идущей информации, возможно мужчина-не свободен, есть обязательства, идут помехи/преграды.
В середине следующего года-новый мужчина войдет в вашу жизнь, знакомство показано, вам предстоит сделать выбор!
Могут возникнуть до конца этого года-не предвиденные траты.
С уважением.
Здравствуйте.Как вижу я, у вас очень уютная -положительная-энергетика.Обволакивающая-успокаивающая.С такой женщиной рядом находиться приятно.Мужчину вы из сердца своего пока не выпустите-это настоящая любовь-а она дается от Бога-как мы все знаем-поэтому любите столько-сколько будет вам положено-а вероятность  нового романа у вас просматривается-к концу 18 года-проблем по здоровью на год я в целом не вижу-с сыном все хорошо-он у вас отличный парень-по финансам скажу так-что конечно не все купите за год-что очень хотите-и задумаете-но в течении двух лет-точно все приобретете.С днем рождения Вас)здоровья Вам желаю! и женского цветения на долгие года!
Здравствуйте! Поздравляю!
Личная жизнь будет насыщенной в течении года. Год как переломный для Вас выходит в личной жизни. Отказ от прошлого и принятие нового будущего. Как будто жизнь Вам без Вас пространство расчищает.
В семье с сыном все будет в пределах нормативных кризисов) Будут психологические переживания, но Вы как-то себя настроили их переживать грамотно по возможности. У него могут быть в учебе трудности.
В целом год будет плодотворный у Вас.
С уважением!
Здравствуйте, поздравляю Вас с праздником! Любви и семейного счастья!
По данным просмотра — в личном пока нет равновесия. Ситуация останется примерно в том же состоянии, т.к. пока не найдено мудрое решение.  Карта Отшельник и 3 Жезлы показывает кризис, ожидание, размышления над этим.
В семье — мир, благополучный период в этом году, в следующем — возможна поездка, выпала руна Гебо — она показывает плодотворное взаимодействие с членами семьи, будете активно поддерживать сына и помогать в учебе, развитии, это даст свои плоды. Год будет результативным в деловом плане, как для Вас так и для Кирилла.
Не переживайте вы Ольга — жизнь ещё преподнесёт вам свои сюрпризы.Любить ещё будете.А пока этот мужчина занимает ваше сердце — то и это счастье.Он поздравит вас, появится вряд ли сможет.Сынок ваше самое большое счастье.Он вам даст столько любви и заботы в вашем зрелом возрасте.Что ни один  мужчина не давал !  Счастливая вы, любите всё что ваше, жизнь бесподобна! Счастья вам!
С днем рождения Вас, Ольга.

Чисто эзотерика без психологии  мало Вам что даст. Экстрасенсорика — это сверхчувствительность.То есть то что чувствуется, видится вторым зрением. То что видно, не всегда хорошее.Но из тупиковых ситуаций всегда есть выход.Если негативная ситуация родилась, у неё тоже есть конец.Знание психологии дает способ выхода из сложной ситуации.У всего, что рождается есть конец.Для того, чтобы найти новую пару, нужно понять, что держит с бывшим партнером.Удерживает от новых отношений не всегда любовь. Чаще обиды.Вы любите своего мужчину, но не вместе с ним только потому, что где то обижаетесь, не понимаете его, не хотите принять какие то его качества.Для того, чтобы начать новые отношения, нужно завершить прошлые. Что значит «завершить»? Восстановить то состояние, которое было у Вас при знакомстве, до ссоры.Только тогда вы сердцем почувствуете(и он тоже)  нужно Вам продолжать отношения или нужно искать новую пару.В таком случае вы сойдетесь, либо  расстанетесь с чувством благодарности. И легко найдете новую пару, не переставая любить прошлого партнера.В таком случае  Вы получите позитивный опыт. На данном этапе Вы привязаны к своему бывшему. У Вас хвосты на половой чакре и Вы закрыты в его пространстве… Энергия в этом случае всё время будет уходить к нему, и вы просто не сможете найти себе новую пару. Хвосты — это обмен низшими энергиями появляются при ссорах.По хорошему их развязывать, а не обрывать нужно .
То есть разлюбить — не надо. А вот отпустить всю боль и негативы нужно. Не зарыть по глубже в подсознание, а именно отпустить. Поверьте, отпустив обиды, Вы способны его притянуть вновь и наладить свои семейные отношения именно с ним. Простите ему обиды и у него лед на сердце по отношению к Вам растопится.

Удачи.
Здравствуйте! В отношении мужчины, который у вас в душе  - перспектив нет. Ваши ожидания впустую. Вы тратите свою энергию на мысли о нем без пользы. У вас есть надежда, но продолжения там нет. Конечно, решать только вам. Это только ваша жизнь. Но что есть, то есть.
Есть шанс, что появится новый возлюбленный. Но пока вы в других ощущениях и мыслях. А нужно просто освободиться.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
В моем раскладе для вас я вижу в личной жизни стабильные отношения, скорее всего новые отношения с мужчиной воздушной стихии. В семье проблемы будут с финансами, придется экономить, откладывать, требуется много вложить в образование и развитие сына. Но вы справитесь со всем, тем более будет помощь от короля. В целом год очень динамичный, активный и не должно быть серьезных проблем. Удачи вам!
Здравствуйте!
Новая Пара — в новом году!
И это уже что то более интересное!

Обращайтесь!

Здравствуйте! С прошедшим Вас днем рождения!
Судя по карте рождения, Вы любите общаться, обмениваться информацией, идеями и знаниями, но не в компании, а скорее один на один. Вы можете быть хорошим партнером, будь то в бизнесе, в дружбе, любви… По судьбе у есть Вас дар завоёвывать расположение кого угодно, но Вы им не пользуетесь. Почему-то Вы выбираете партнёров, с которыми отношения складываются сложно, но Вы очень привязываетесь к ним. Причина этому – скрытый страх перемен. Если Вы осознаете этот страх, то жизнь начнёт меняться. «Нам нечего бояться, кроме самого страха», — сказал Уинстон Черчилль… Помните об этом!

Вызовом в этом году (до следующего дня рождения) станет для Вас обретение своей целостности: новые духовные знания, истина и смысл жизни – это суждено Вам искать и найти. Поможет Вам в этом такое качество как безжалостность = отсутствие жалости к себе (не путайте с отсутствием милосердия!), это качество дано Вам на весь год.

В ближайшее время, примерно до середины осени, вас ждет подъём настроения, сил, привлекательности, но тут будьте осторожны, Вас могут вовлечь в любовный треугольник. Возможно короткое путешествие.

Далее, до начала зимы возможна хорошая финансовая прибавка, правда, вероятно, разовая. Будет либо от людей близких, которых Вы очень любите, либо от занятия, которое доставляет Вам истинное наслаждение (возможно на работе будет заказ, который Вы выполните с огромным удовольствием). Подъем умственных способностей, много творческих идей в этот период. Вероятно знакомство с мужчиной рассудительным и ответственным, взаимная симпатия.

Зима, до конца января, принесёт с собой слишком большие нагрузки на работе, возможно, будут подработки или ещё одна работа, в эмоциональной сфере вероятен перегруз. В работе будьте осторожны с женщиной-соперницей – Вы будете ей очень мешать, и высока вероятность открытого конфликта.

В конце зимы-нач.весны: начнётся настоящая духовная работа над собой, Вам начнут открываться тайные знания, Вы начнёте много осознавать о себе и своей жизни, о своём пути. Идёт помощь окружающим, люди будут тянуться к Вам.

Весна принесёт с собой не очень лёгкий период — финансовые проблемы, отсутствие контакта с сыном, возможная сильная болезнь. Не исключена потеря работы, ограбление или даже смерть родственника или хорошего знакомого. Много проблем и разочарований – в работе, в людях, в друзьях. Продлится этот период до середины лета. Здесь Вам нужно будет использовать Ваши духовные знания, чтобы пройти этот путь с честью. У Вас всё получится. Все трудности останутся позади.

Вторая половина следующего лета — много желаний и планов, но что-то помешает их исполнению. Однако Ваше сердце будет открыто: новая любовь, новые увлечения, новые привязанности.

Год более благоприятен для финансовых успехов, нежели любовных. Однако при этом остерегайтесь мошенничества, кражи – весь год над Вами будет висеть эта опасность (весна при этом самый опасный в этом смысле период).

Для любви и брака пора ещё не пришла.

В целом Вам следует помнить о том, что этот год для Вас (имею в виду до следующего дня рождения) преимущественно – год духовного развития, и всё, что будет происходить – это всё уроки и дары для Вашего перехода на новый уровень осознанности. Как следствие, уже потом, будет кардинальное изменение образа жизни, новое мышление, расширенная шкала ценностей. Тогда же и новая любовь придёт, завяжутся отношения.
Удачи Вам, любви и счастья!

Здравствуйте, у Вас на 2018 год идет улучшение сразу по нескольким сферам жизни, так как Вы сейчас к этому готовы!

Мужчину Вы при себе держите, так как Вам важно то ресурсное состояние, в котором Вы находитесь, пока он у Вас в сердце.

Но у Вас возможна новая встреча, да, не такая эмоциональная и сентиментальная, да, чувства не такие яркие, но этот человек может прийти надолго и всерьез.

Единственное, если Вы хотя бы немного будете к этому готовы и открыты. Не закрывайте свое сердце!

В работе — успехи и прибыль.

Кстати, в 2018 году будете радоваться каким-то успехам сына.

Захочется узнать о своей личной судьбе подробнее и четче, Вы всегда можете обратиться лично.

С уважением, Наталья
Здравствуйте, поздравляю вас всех вам благ! счастья и здоровья. В любви вас ждет новое знакомство, в новом году… После того, как вы разлюбите вашу любовь… Тогда и встретите новую. Удачи.Обращайтесь.