Помогите пожалуйста! Почему в моей жизни все остановилось? Да и совсем нет жизни, нет смысла, все меня угнетают, не уважают, гнобят, постоянно считают неудачница, так как у меня ничего и не - вопрос №2565190

сложилось. Исправиться у меня или все так же и останется пустота и замкнутость, ведь даже не то что меня не любят, уважение даже нет. Спасибо большое за внимание! Виктория двадцать девятое июля семьдесят шестого
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если сами себя за волосы не вытянете, так и останется.Все дело в Вашей пассивности и апатии.Встряхнитесь и начните себя уважать.