Левша. Интересует, насколько мой брак будет удачный? Буду ли я с ним счастлива? Или все-таки это не мой мужчина и я встречу другого? запуталась... - вопрос №2565214

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Два брака по судьбе будет два ребенка! От разных мужчин
Здравствуйте. У Вас один брак по судьбе, но с новым человеком которого встретите неожиданно в течении 2 лет, по судьбе 2 деток — сын и дочь.