Скажите, пожалуйста, почему девяностые годы девятнадцатого века получили название "золотых"? Огромное спасибо! - вопрос №2565409

Ответы

«золотыми» годами во время развала советской империи и краха КПСС эти годы были для тех жуликов, кто, занимая руководящие должности в госаппарате и имея доступ к природным ресурсам страны, нещадно обогощался, грабя страну. Если вкратце, то как-то так.