Добрый день! С-Пб. Какая самая дешевая модель смартфона, который ловит интернет? Только для того, чтобы можно было увидеть, что интернет есть и - вопрос №2565793

роутер работает. Или другой вид устройств, если дешевле.

Лучший ответ по мнению автора

какой интернет? сотовый?

или проверка роутера? тогда это Wi-Fi

раньше на яндекс-макркет был крутой поиск по характеристикам, куда то пропал (((

для СПб можно к примеру взять Юлмарт, в смартвонах выбрать в качестве параметра наличе вайфайки и отсортировать по цене (ссылка выдачи)

и есть еще интересный магазин «Руценка», в том числе с живыми магазинами в СПб, берем смартфоны, фильтр по наличию вайфай для гарантии, и сортировку по убыванию цены — результат (ссылка)

эта сеть магазинов дает несколько дней на проверку и возврат, при условии сохранения товарного вида, но причины уценки ни когда не сообщает, возможны косяки (я одно устройство купил и пользуюсь, потом брал еще 2, но оба вернул… так что как повезет)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, яснее что конкретно Вы хотите получить/узнать.
Т.е. у меня так-то и так-то, хочу знать когда то-то и то-то для того чтобы то-то и то-то.
Возможно и смартфон не понадобится.