Поможет ли мне данный человек деньгами в ближайшую неделю? Тимур 16.08 год рождения не знаю, примерно 45 лет. Фото тоже нет. Я , Галина, 04.01.88 - вопрос №2566201

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшую неделю  Тимур вам не сможет помочь.
Помощь получите от него чуть позже указанного срока.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К концу недели поможет
помощь поддержка будет вам идти и карты вам в этом не отказывают что касается линии стабильности по финансам то карты не указывают линию краха линия стабильности к концу осени.вам совет помолиться святому спиридону для благих целей он придёт к вам на выручку.
Здравствуйте, Тимур поможет Вам финансово в четверг! Всех Вам благ!
Здравствуйте, поможет, но сумма  намного меньше той.что вам нужна
Не рекомендую брать деньги у людей из будущего.Отдать не сможете и денежный план нарушите
Да поможет.Тимур щедрый и гордый человек.Постесняется отказать.Он человечный и любит помогать людям. Спрашивать деньги нужно с подходом к нему. Слова очень помогут вам — слова затрагивающие его личности.Т.е. говорить нужно начинать с того, что он самый  самый и вы это знаете. Что только он может притянуть вам руку помощи.Как то так примерно! Всего вам доброго и удачи вам!
Здравствуйте!
Да, поможет, но не в том обеме который сам нужен. Подробнее в чате.
Удачи
вам будет помощь… но от этого человека мало чего ожидайте…
Здравствуйте.
Помощь возможна. Но частично. Сума помощи Вас не удовлетворит. Присутствует возможность обращения и к другим людям.
Счастья и удачи.
Здравствуйте, Галина.
К сожалению, на Тимура рассчитывать в ближайшую неделю не стоит, помощь к вам придет с другим человеком.
С уважением, Светлана Весна
нет или не большая сумма, будет оправдываться, мол сейчас нет, сложно с деньгами…

Здравствуйте! Да, поможет ближе к концу недели или уже в конце недели .

Всех вам благ!

Добрый вечер, Галина. Помощь деньгами со стороны Тимура будет, но несколько меньше, чем Вы того ожидаете. По времени показали пятницу. Свои текущие проблемы сможете вполне разрешить, ситуация стабилизируется.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

не поможет.
доброго дня!
не сможет помочь, не рассчитывайте на этого человека,

Здравствуйте, Галина!

Существенной помощи от него не будет. В сложившейся ситуации стоит рассчитывать только на 100% надёжных людей.

Здравствуйте.Да вам поможет этот мужчина.он носит уже близкий характер для вас, я думаю что это даже больше чем близкий друг.очень хороший человек, на которого можно положиться.пусть и не всегда сразу дает ответ на поставленный вопрос, но сделает максимум чтобы вам помочь.Удачи вам.он вам поможет.можете быть уверенны.Удачи вам!
Здравствуйте.
Скорее-да, поможет!
Мужчина-Лев, щедрый на подарки, финансовая помощь вполне возможна с его стороны!
Возможно -это будут первые числа сентября месяца!
С уважением.

Eva

Здравствуйте.
Нет, в ближайшую неделю поступлений от него не будет. Позже.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Поможет частично для галочки, он скуп,
лучше не просить у него ничего, будете
обязаны и должны больше, чем возьмете