осталось фото УЗД малыша, который умер на вторые сутки после родов. Как от него избавиться не навредив себе и близким? - вопрос №2566244

2 ответа

Ответы

Фотографию сжечь, пепел выкинуть подальше от дома или смыть в унитаз. Посуду, в которой будете сжигать, хорошенько помыть и сполоснуть с солью.
А каким образом Вы можете кому-то навредить испепеленной фотографией уже несуществующего человека? Наоборот.Вы вредите себе тем, что храните ее до сей поры.Духовно и астрально.Сжигайте, и в открытую форточку.Ветер Вам в помощь.