Здравствуйте, я парень , мне 21 , проблема с большой массивной грудной клеткой, все детство имел большой вес и не замечал этого, похудел и стало заметно, что моя грудная клетка очень сильно выпирает - вопрос №2566290

вперед, замечаю не только я, но и окружающие меня люди, очень доставляет дискомфорт. Нет эстетического удовлетворения. Комплексую по данному поводу. Есть ли операции, которые могли бы устранить это?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Николай.
Ничего страшного в этом я не вижу. Операции конечно есть, но смысла в этом я не вижу. Намного лучше будет если вы походите в тренажерный зал и тогда всё это превратится в мышцу и будет наооборот очень красиво выглядеть.
Здравствуйте Николай.
У Вас абсолютно нормальная, пропорциональная грудная клетка. Для эстетического удовольствия — тренажёрный зал или хотя бы регулярная зарядка с экспандером и гантелями. Для окружающих — мужчина не должен быть плоским и унисексуальным.
Будьте здоровы.