когда я буду не одна ,поменяю работу,у меня полный застой в жизни,пустота,на работе конфликт с одной нападает на меня,у меня так и нет семьи,скажите,как улучшить свою жизнь,чтобы наладилось внутри - вопрос №2566349

покой, уважение окружающих.спасибо.виктория 1976.07.29
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отгородитесь от ненужного.Коллегу оттесните на задний план.Пусть там погуляет.Умейте хотя бы иногда не лезть за словом в карман.Это не так уж и трудно.Попробуйте, и Вам понравится.Сразу начнете уважать себя.А это и есть верный план к будущим удачам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Добрый день. У вас сердце разбито от всего того, что происходило ранее. Увы к сожалению перемен я не вижу, ни в работе ни в личной жизни. Вам нужно провести ритуал, чтобы сделать коррекцию судьбы, немного перекроить вашу жизнь. Всего вам доброго
Доброе утро.
У вас очень слабая энергетика. Когда нет свободной энергии, наши новые дела просто не могут начаться. Не из чего их начать.
Чтобы менять жизнь надо начать развиваться. Получать новую информацию (причем правильную и позитивную), заниматься практиками, физикой (спорт), двигаться побольше и больше общения с людьми.

Если у вас есть серьезное желание заняться собой, я могу помочь сделать старт. Посоветую где брать нужную информацию, чтобы заменять негативные установки в вашем уме, постепенно, на позитивные.
Проведем ритуал на восстановление вашей энергетики, чтобы потом вы начали пробовать закрепиться на другом уровне жизни.

Поверьте, ничего просто так не происходит. Всегда у успешных людей была проведена большущая работа над собой. Только они интуитивно выбрали правильную работу над собой. Очень многие люди пытаются добиться изменения себя, когда их природа просто этому не соответствует.
Например волевой центр у людей определен на 35% (система Дизайн Человека). Очень многие, те другие 65% всю жизнь пытаются наработать мощную силу воли, чтобы быть уверенными и сильными именно из этого параметра. В итоге у них ничего не получается. На тренинге волевого тренера они накачиваются, а потом уходят и все становится так же, все как будто сдулось и ничего от уверенности не осталось.

Нужно еще изменять потихоньку свое окружение. Скорее всего вокруг вас одни вампиры, пользуются вашей мягкостью и ездят за счет ваших сил. Чем больше вокруг нас людей которые куда-то двигаются, они чего-то хотят и делают шаги в направлении этих желаний, тем легче и нам становиться идущими.
Если же вокруг нас один нытики, осуждающие всех и вся, жалующиеся, то и мы в итоге будем точно такими же.

В моем арсенале очень много способов трансформаций. Я могу предложить вам разные способы изменить вашу жизнь. Но только если вы сами хотите собой серьезно заниматься.
Иначе можно заплатить деньги, а вы дальше получив энергию, новую информацию, может даже посвящение, ничего не будете делать. Ваш уровень снова упадет, и жизнь будет снова такой же как и сейчас.

Обращайтесь, я более детально могу ответить на ваши вопросы.
Всего доброго.