Здравствуйте уважаемые эксперты. Есть ли на мне негатив? Если да, то кто его сделал? Меня зовут Наргиз. 05.03.1999 - вопрос №2566442

3 ответа
Добрый день.Негатив действительно есть но не сильный(кто то завидует вам).Присмотритесь к своему близкому окружению.
Здравствуйте, Наргиз.
Никто ничего Вам не делал. Источник негатива — в Вас самой. Сами себя портите и глазите. Энергетика сильная, а Вы её против себя направляете. Вам нельзя негативно мыслить, бояться, сомневаться в своем будущем, накручивать себя домыслами. Чем хуже будете думать — тем больше это все будет сбываться. Займитесь положительными аффирмациями, формируйте сами свое пространство и всё будет хорошо.

Сами себя съедаете.Перестаньте винить себя во всех смертных грехах.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.