Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите, развейте мои сомнения, стоит ли возобновлять отношения с этим мужчиной? - вопрос №2566462

мы недавно развелись, но опять начали общаться… мой ли это человек? Получится ли у нас семья? Хочется быть счастливой, и не ошибиться в выборе, постоянно думаю не обманывает ли он меня?! Заранее очень благодарна за помощь! Игорь 16 июля 1989, Ольга 15 мая 1988.

Лучший ответ по мнению автора

У него есть какая-то женщина сейчас кроме вас. К вам чувства достаточно умеренные, любви нет, но отношение в принципе нормальное. С одной стороны какие-то качества ваши ему нравятся, с другой что-то есть, что он не приемлет. Если вы сойдетесь, то какие-то проблемы из прошлого могут и отпасть, но по сути все останется без изменений. Если не будете сходится, побудете некоторое время в одиночестве, но в дальнейшем идет возможность новых отношений с перспективой проживания или семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как он может быть Вашим человеком, если уже был развод? Знаки были.Умейте их читать.