Здравствуйте! Несколько месяцев встречалась с мужчиной,но ему пришлось уехать. Он принял решение прекратить наши отношения. Но не я не он сам не можем оставить друг друга в покое. Оба маемся от тоски - вопрос №2566766

друг о друге. Почему так происходит и что ждет нас в будущем? Спасибо Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1975-08-16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Судя по раскладу, вы пока не поняли, что не можете жить друг без друга. У вас хорошая перспектива развития отношений в будущем, так как сильные взаимные чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего не ждет.Энергетическая привязка тоже имеет свои сроки.