Волгоградская область

мой Бизнес это торговля . он идёт очень плохо. - вопрос №2566892

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток.
Ваша проблема решаема, но от вас потребуется более развернутая информация — как, чем и где вы торгуете?
Если речь идет о дистрибуции товаров, то вероятнее всего следует пересмотреть линейку предложения и каналы взаимодействия с клиентами, если же речь о ретейле то на первое место встает расположение вашей торговой точки и соответствия вашего предложения спросу. Если же вы торгуете через интернет — все упрется в рекламу и методы продвижения.

Одни словом, чтобы ответить на вопрос — как поднять ваши продажи, понадобится консультация.

С уважением, Денис.

Вы замечали что у одних прилавков на рынке стоит очередь из покупателей, а у других никого нет.

Если у человека есть потенциал продажника, он продаст кому угодно, что угодно. Если нет то надо либо пользоваться всякими ухищрениями либо нанимать продажника.