Хотела бы узнать , когда у меня появятся серьезные отношения . Ольга 13/09/90 только правду - вопрос №2566955

1500 p
20 ответов

Ответы

Здравствуйте.Это не ваш год в плане любви, а вот следующий будет очень счастливый в этом плане.Своего мужчину встретите осенью 2018 года, он будет старше вас, брюнет, имя такое звучное, громкий голос и красивый взгляд, встретите его случайно.Отношения у вас завяжутся и будут длительными.Всего доброго!
Здравствуйте Ольга! У вас благоприятный период для серьезных отношений с 13,09,2018 г по 13,09,2019 г. — это у вас период вашего 6 — го личного года по девятилетнему жизненному циклу — это период для создания семьи, быт, рождение детей и все, что связано с этой семейной темой. У вас идет знакомство с мужчиной в марте 2018 г. — это может быть в поездке, или командировке по работе, или же знакомство по интересам через интернет. Отношения будут развиваться быстро и стремительно, мужчина старше вас на 5 — 7 лет, интеллигентный. Подробно платно. Удачи!!!
Добрый вечер Ольга! Ваша личная жизнь сейчас на весах судьбы.Это значит что возможно всякое, и встречи и влюблённость, но к серьёзным отношениям, не ведёт всё это! Колеблется всё и нет определённости.Вам сейчас и стремится привести всё в стабильность, не нужно! Время само решит.А ваше время будет в следующем году.Отношения начнутся во второй  половине года.Тогда и сомнеия уйдут и человек  будет новый и  сильный. Замужество тоже возможно, в следующем году.Там, как вы сами решите! Так и будет! Удачи и любви вам!
Напишите время и город рождения
Потребуется время для серьёзных отношений, не менее двух лет, Для того, чтобы Вы построили с кем либо семейные отношения Вам прежде всего надо избавиться от внутренних проблем, У Вас может присутствовать   смутное, но постоянное чувство вины и страха, которое трудно выявить или искоренить. Вы  как бы не доверяете жизни вообще и всегда ищете способы защитить себя от ее опасностей и неизвестного. Вы должны научиться преодолевать свою укоренившуюся привычку к упадку духа и беспокойству и увидеть мир как что-то дружелюбное, а не предательское.Для построения личной жизни, Вам лучше уйти жить отдельно от родственников, в окружающем мире Вам нелегко проявлять свой накопившийся  гнев  и вступать в состязание, тогда как Ваши близкие сталкиваются с этими сторонами Вашей личности довольно часто. Вспышки раздражения, неспокойные отношения в семье или какая-то конкуренция между Вами и родственниками мешают личной жизни, для брака серьезного потребуется время, Вы очень общительный человек и нуждаетесь в связях со многими разными людьми. Вас интересует, чему бы другие могли Вас научить, и Вы тянетесь к тем, кто имеет больше знаний или опыта, чем Вы. Ждете от других целостности и искренности. Вы   не потерпите мелочности или лицемерия. Ваш избранник для брака вероятно будет старше по возрасту. Вы также нуждаетесь в свободе и хотели бы иметь партнера, который поддерживал бы Ваше стремление к учебе и росту, кто не ограничивал бы Вас и не создавал слишком много препятствий. Ваш брак, скорее всего, будет  удовлетворять и обогащать; Несмотря на стремление к конструктивным переменам, трудно окончательно расстаться с прошлым.
Здравствуйте! Замуж Вы выйдете — это точно. Мужчина старше Вас лет на 8-10. Состоявшийся. Жену себе будет выбирать сознательно. Встреча с ним состоится через год.
С уважением!
Здравствуйте!!! Серьезные отношения через 8,5 месяцев...  Брак выходит на 2019 год… В браке будете счастливы… мужчина старше Вас на 3 года, темноволосый...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте Ольга!
Встретите человека для серьезных отношений весной 18 года, брак в 20 году, брак будет счастливым.
Удачи
Здравствуйте!
В следующем году!
Он парень молодой с темными волосами и холостой.
Вы с ними будите встречаться! Вам все сразу понравиться, зная вам привередливый характер!
Но, он вам очень подходит! Ситуация, очень положительная!

Обращайтесь за консультацией!
Здравствуйте Ольга! В вашей Судьбе есть знакомство с мч — другом осенью этого года — октябрь и в ноябре второе знакомство с мч — вы можете оказаться в таком себе «любовном треугольнике»… и на выборе. Эти молодые люди у вас просто для определенного опыта и общения. но ничего серьезного нет. Ваш мужчина вам идет с марта — апреля следующего года, старше вас, блондин и скорее всего он может быть из — за граници, куда вы и переедите. Изначально могут быть гражданские взаимоотношения с перспективой на официальный брак. Подробно консультация платно. Удачи!!!

Сделала вам расклад «встреча суженого на период 1 год»

Есть ли возможность у вас в течении этого периода встретить свою вторую половинку

Есть такой шанс, но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты даже не надейтесь.

Что происходит в настоящем времени

Пока идет период зависания, этот период нужно просто переждать, пережить.

И нужно еще чем-то добровольно пожертвовать для того, чтобы ваша личная жизнь начала развиваться.

Возможно, временем, финансами, связями, где-то самолюбием, это еще и молчание – золото, в любом случае, эта жертва должна быть добровольной с вашей стороны.

Мужчина – начальник, покровитель, спонсор, человек достаточно справедливый.

Период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.

Что было в прошлом, которое могло перейти в настоящее.

Внутренние психологические, барьеры, комплексы, над которыми  нужно поработать, вы связаны, но не пытаетесь сопротивляться. Это вынужденная ситуация, которая, хотя и попортит вам нервы, но не приведет к срыву ваших планов, впереди перемены и достаточно благоприятные.

Мужчина – диктатор и манипулятор, но делает это все очень тонко и ненавязчиво. Вы думаете, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают.

Идет расширение круга единомышленников, смело принимайте предложенную вам помощь, ибо она исходит от людей, искренне желающих добра вам и тому делу, о котором вы спрашиваете.

Что вам по судьбе

Новые надежды, новые планы, новая любовь.

Причем эта любовь настоящая.

Молодой человек возрастом до 35 лет, надежный, порядочный, с ним можно иметь дело.

Что в дальнейшем по судьбе

Если какой-то человек вас раздражает, то с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.

Идет конец этапа, который был полон неприятностями, вы уже свыклись с ними, а они раз и закончились, и отныне вы можете жить по новым правилам, более того, эти правила вы можете устанавливать сами, это награда за то, что вам пришлось пережить.

Только не пытайтесь отыгрываться на тех, кто неповинен в том, что с вами случилось. Иначе круг когда-нибудь замкнется, и все начнется сначала.

это еще и страх повторения неудач в любви, и конец зависимости от человека, который вам хорошо известен.

Конец одного этапа и начало следующего. Перемены и значительные. Даже могут быть связаны с переездом в другой город.

Добрый вечер, Ольга. Вокруг Вас показано много зависти и пересудов, что мешает Вам реализоваться как женщине. Серьезные отношения появятся через 1,5 года, развитие будет быстрое, уже через полгода после встречи будет свадьба. А пока стоит выбросить из головы человека, который Вас не достоин и оглянуться вокруг, на Вас многие обращают внимание.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Ольга здравствуйте.
В скором времени. Этой зимой.
Вы уже знаете этого мужчину.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
на следующей год
Здравствуйте, Ольга.
Серьезные отношения у вас появятся после серьезного решения. То, что идет сейчас — это результат семилетней давности, эффект старого решения, которое вас больше не устраивает. Его надо пересмотреть и отменить. С января идет новый цикл жизни, возможны совершенно иные качественно отношения и значительные изменения в жизни.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте.вниманием мужским вы не обделенны, вы очень привлекательны и загадочны.все можно сказать хотят раскрыть вашу тайну, приблизиться, но по настоящему искренних ребят мало вокруг вас.

Очень хорошее, серьезное и продуктивное знакомство выходить на эту осень-зиму.думаю что в самое ближайшее время какие то намёки, либо общение уже начнется.и постепенно будет продвигаться по правильной, верной дороге.которая вам будет очень интересна и вы просто будете любить, и вас будут любить.это самое главное.Удачи вам.все будет здорово и хорошо!!!

Ольга здравствуйте, задайте вопрос по другому" Почему у меня нет серьёзных отношений" и тогда вопрос когда, отпадёт сам по себе, по не надобности, потому что вы встретите его. Я попробую ответить на два вопроса, с позиции совета таро, первое почему нет, это ваши требования по отношению к себе и к мужчинам, они завышенные, по этому чтобы  вы научились принимать себя такой как вы есть, и в мужчинах давать им право на ошибку, это одно из условий, и тогда через пол года, либо в этот промежуток у вас встреча с мужчиной стихии земли, мужчина старше вас, черноглазого, темноволосого мужчину, занимается бизнесом, либо специалист точных наук, обладает солидной  сообственностью, вот у вас с ним будут отношения и вы начнёте жить с ним, так же рядом выпадает семейная карта, тоесть  создание официальной семьи.
Здравствуйте, Ольга.
В течении месяца может быть новое знакомство, которое принесет много ярких и приятных эмоций.
Оленька, следующий год будет получше для отношений. Только не старайтесь сразу разглядеть в новых отношениях ТЕ САМЫЕ, что Вы ждете. Вы сразу начинаете взвешивать все «за» и «против», а надо немного расслабиться и дать мужчине проявить себя, свою силу, свою заботу. Мужчины не всегда бывают быстрыми и решительными, им тоже надо время получше узнать Вас, дайте им этот шанс. Для этого просто будьте собой, но, самое главное, постарайтесь получить для себя побольше положительных эмоций от общения. Не надо стараться отследить какой-то подвох или неискренность в том или ином партнере. Всё что Вам нужно, это быть Женщиной, которую им захочется покорять. Они же охотники, вот и пусть завоёвывают Ваше внимание, а Вы выберете лучшего. Только так получаются серьезные отношения, их нужно строить, работать над ними )))
От души желаю Вам женского счастья и взаимной любви!
Оленька, у Вас на пороге уже отношения… И серьезные будут, брак же у вас просматривается в ближайшие два года…
Благоприятный будет год для Вас, что бы заключать брак 2019 год)
Счастья Вам и любви!

@ SOFIA CHERNAYA