Зашла в тупик... нет сил... помогите пожалуйста... - вопрос №256707

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! очень нужна работа… ищу давно… уже и надежда пропадает… когда смогу найти? И есть мужчина… он мне очень нравится, мне кажется, что это взаимно… так ли это и будем ли мы вместе? Заранее очень благодарна людям которые мне ответят…   Меня зовут Лилия, 2 июня 1987года Дунаивцы

Дополнение автора от 21.04.12 20:42:12

Мужчину зовут Харун 15 января 1979г

Ответы

добрый вечер!)

работа у вас будет и очень скоро. главное — не опускайте руки и все получится! насчет мужчины сложно что-то говорить, вы не написали его данные.