Где можно скачать бесплатные прибыльные советники для торговли на финансовых рынках. - вопрос №2567133

Ответы

Павел здравствуйте. К сожалению бесплатные прибыльные советники не приносят никакого дохода. Если есть желание работать в интернете, то зарабатывайте лучше  биткоины. Отвечу на все вопросы.

Советников полно, а прибыльных никто выкладывать не будет.

Все кто зарабатывает на финансовых рынках сидят тихо и не пиарятся, все у кого не получаеться заработать выставляют себя гуру и зарабатывают на обучении. Поскольку у большинства опыта меньше чем у гуру всем кажется, что они говорят что то толковое.

Почитайте книжки по теханализу и попробуйте применить, что там написано, только на не больших объемах пока не начнет стабильно получаться.

Мой совет изучите технический анализ, после станете понимать фундаментальный анализ, тогда сможете зарабатывать деньги на фондовом рынке. Советники вам не помогут, потому что там постоянно надо делать коррекцию на динамику движения рынка
Здравствуйте, Павел!
На ресурсе mql5 есть раздел CodeBase с большим количеством бесплатных советников. Прибыльность их под сомнением. Возможно Вам удастся найти там что-то стоящее и провести оптимизацию так, что советник будет прибыльно торговать на реальном счету.
Я рекомендую только те советники, авторы которых предоставляют мониторинг реального счета.