Добрый день! Появились ли чувства ко мне? Что он думает?Светлана 19.10.1983 Виталий 27.08.1979 - вопрос №2567347

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Я не могу назвать любовными, те чувства, которые к Вам испытывает Виталий. Он готов прийти на помощь, оказать поддержку. Но это не любовь. Думает сейчас больше о своей реализации в обществе.

С уважением!

Здравствуйте чувств любовного отношения к вам у мужчины не просматриваются.
Чувсва есть, но  сказать что горит любовью мужчина не могу!