У собаки ( 13 лет) сильно опухла задняя лапа. На нее не наступает, еле волочет за собой .ничего не ест практически. За несколько дней до того как лапа распухла, собака лежала, потом начала трястись - вопрос №2567491

и лизать лапу.

Ответы

Здравствуйте! Лапу осматривали???
На фото не очень понятно суставы или сама лапа?
Если опухли суставы, то противовоспалительные(флуниджект, айнил, ниглюмин и т.д.) внутримышечно, витамин В12, рыбий жир, тетрациклин
Здравствуйте, Анна!
Везите собаку к врачу.