Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите вернется ли ко мне мужчина, с которым мы встречались 8 месяцев? Ждать его? Есть ли шанс вернуть его? (Дмитрий 22.02.76 г., Валентина 20.02.81 г. Беларусь) - вопрос №2567839

За несколько часов все перевернулось. Его бывшая жена узнала про отношения и решила срочно начать жить с ним ради дочки. Больше я с ним не виделась…

Лучший ответ по мнению автора

Пока возвращение не планирует.