Какие позитивные изменения ожидают меня в этом году и ожидают ли? - вопрос №2567978

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

позитивные в плане финансов начиная с октябрь месяца, в плане личной жизни так же к концу года перемен ожидайте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. у вас такое положение будет что вам придется между чем то выбирать или договариваться. на этой почве ждет конфликт. будут поклонники. и не один а трое. среди них вы выберете одного и будите жить вместе
По работе изменния к лучшему