Здравствуйте!Разошлась с любимым человеком уже год назад.. Боль не так остро чувствуется, но др сих пор плачу! Живу уже три месяца с другим парнем, но чувств к нему нет... Думала клин клином - вопрос №2568519

выгибается, да и в одного с ума бы сошла! Но чем дольше я с ним живу, тем больше понимаю, что это не мои человек, пыталась разойтись, но он меня любит, плачет, на коленях стоит, так и не смогла… Вот у меня и вопрос в душе как черная дыра, я по натуре своей романтик, без чувств не могу, неужели я всю жизнь проживу без любви, Виктория 28.05.88
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жить без любви из жалости — тоже не вариант. А Ваш мужчина, если сильный — должен понять и принять  это. В конце концов ему же лучше будет рядом с любящей женщиной, и вскоре он это поймет. А Вы своего человека встретите обязательно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, конечно.Расстанетесь.И в любом случае в таких ситуациях надо думать в первую очередь о себе.Ник чему мучить себя.Не предавайте собственные чувства.