Что происходит в личном плане, что планирует. - вопрос №2570268

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  1. добрый день. на душе усталость. вроде бы и любит какубю то особу. и знает что она его любит. но почему то в отношениях тяжесть какая то. возможно он был женат. и живет с мыслями что если снова жениться то ничем хорошим не закончиться приведет к разводу. больше на данный момент думает от работе. женщмна с которой отношения приведут к концу отношения. причина ревность. он что то узнает то за что простить не сможет е. всего доброго удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.На ситуацию -старший аркан Колесница, в личных  у него ссоры и пришёл кризис, на ситуативном -планирует поездку.