Помощь в написании кода - вопрос №257058

Прошу помощи у тех кто разбирается с написанием веб кода для создания index.html Туда надо впихнуть такие строки и условия:

(«index.html»):
 a) В Title – 2 ваших анкора с ключевыми словами;
 b) В body, 2 строки с текстом ваших ключевых слов между h1 тэгами;
 c) Введите ваши ключевые слова в поисковике google и скопируйте 2 первых абзаца из 3 любых статей первой десятки;
 d) Выделитето, что копировали, жирным шрифтом;
 e) Добавьте в тэг h2 ваше основное ключевое слово;
 f) Перейдите к инструменту генерации ключевых слов Adword, введите ваше ключевое слово и посмотрите все похожие результаты. Запишите любые 10 результатов (два коротких ключевых слова, два состоящие из 3-4 слов, и два, состоящие из шести слов) и добавьте в тэг h2 описанный выше. Также, используйте эти слова в тэгах h3;
 g) А сейчас, повторите шаг (e) и (f) для вашего второго ключевого слова (текст анкора);

И еще одно задание по изменению .htaccess

Изменил файл .htaccess. Внизу я дописал следуюющее
 RewriteEngine On
 RewriteBase /

RewriteRule ^(.+)$ / [R=302,L]

Прошу писать в чат если можно :)

Ответы

<!doctype html>

<html lang=«ru»>

<head>

<title>Заголовок с ключами</title>

</head>

<body>

<h1>первый ключ</h1>

<h1>второй ключ</h1>

<h2>основной ключ</h2>

<h3>остальные ключи</h3>

</body>

</html>

редирект:

Options +FollowSymLinks

RewriteEngine On

RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www.site.ru$ [NC]

RewriteRule ^(.*)$ site.ru$1 [R=301,L]

* сайт будет открываться без www