Здравствуйте, можно ли надевать брюки casualькоричневого цвета с бирюзовой майкой и кроссовками черного цвета? Спасибо) - вопрос №2570716

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
А почему-бы и нет?!
Вам-нравится, вы чувствуете себя-комфортно, значит выбор-правильный!
Часто носят- черные брюки и коричневую обувь, у вас-коричневые брюки и черные кроссовки, а верх/майки/-цвета могут зависеть от настроения, бирюзовый подходит, как к темным брюкам, так и к-светлым.
Будьте красивы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас стиль как никогда до этого свободный и креативный. Особенно в фасонах.

Если такое сочетание цветов тебе нравится - пробуй.