проблема в отношениях - вопрос №257124

Уважаемые эксперты! Мы с мужем(Владимир 19.07.1978 Раквере) прожили 12 лет вместе, было разное и хорошее и плохое, но тем не менее я(Ольга 11.01.1977 Таллинн) всегда старалась решать проблемы, а не уходить от них .3 года назад у нас с мужем стали, по неизвестной причине, разлаживаться отношения, во всяком случае, я об этих причинах не знаю, а муж говорит, что исам не понимает почему так случилось. Всё это время мы старались как то разобраться в ситуации: были и психолог и экстрасенс, но ничего не помогло.Сегодня у нас был долгий разговор и он решил, что всё, хватит меня мучить, лучше расстаться сейчас, чтобы я потом его не возненавидела за то что он дал мне надежду, а чувства не вернулись.Он ушёл.Что мне делать со своими чувствами я не знаю.Очень хочется надеяться, что он ещё передумает и у него всё в голове станет на свои места, ведь у нас с ним двое детей, которых мы оба любим и не хотим чтобы и они от всего этого страдали. Помогите советом или скажите сможем ли мы снова вернуть то, что было раньше, сможем ли мы быть снова вместе.Заранее спасибо.

Ответы

Вам надо боротся за своё счастье, на вас навели проклятье.И с этим надо

работать.Найдите Магапусть поможет освободится, от этого и всё наладится

Не тяните с этим вашего мужа не коснулось это, он борится, а вы ничего не можете от этого  влияния.

              С Уважением Софият...

@ SOFIA CHERNAYA