Здравствуйте у меня проблема у меня челка непослушная раньше у меня челка легко укладывалась вниз как у всех потом я начал поднимать волосы вверх и теперь чёлка расходится по сторонам влево и вправо - вопрос №2571880

Что делать?изображение из вопроса

Ответы

Да ничего с этим не делать. Оставить как получается естественным образом. Своя индивидуальность выходит. Вообще забить на то, как оно там ложится. Как вариант неплохой — короче постричься.
Если хочешь носить чёлку обратно книзу, то тем же способом как ты её «приучил» к верху, «переучать» обратно.
Здравствуйте.
Поможет мусс для волос, немного нанесите на руки и пройдитесь по челке, опуская вниз, немного сжимая в руках волосы.
Но вы должны понимать, если волосы стали приподнимать вверх, значит и челка будет торчать-ежиком вверх, нет смысла ее опускать вниз, когда все остальные волосы -смотрят вверх.
Можно зачесывать чёлку в любом понравившемся направлении, чтобы не расходилась по сторонам, фиксировать немного лаком или гелем.
Красоты вам!