Здравствуйте уважаемые эксперты. 29.12.1981 Рустик что хочет от 13.09.1984 Светланы. - вопрос №2571962

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Бедный Рустик! Ему нужен покой и время для самоанализа своих поступков и действий, чтобы правильно принять решение, а его растаскивают по кускам.Дождитесь положенного времени, и он снова будет с Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношений без обязательств, очень увлечен Вами
Хочет ваши свидания и любви.Отношений свободных. Но чувства к вам есть.Парень стабильный и не морочает вам голову. Он  честен, Хотя пока и не готов женится.Вам стоит продолжать отношения. Всё может изменится, как только он будет уверен что чувства взаимные. Удачи и любви вам!
Он вас любит желает отношений серьёзных, он готов к ним, будьте терпеливее
Отношений хочет.

Добрый вечер, Светлана. Со стороны Рустика по отношению к Вам есть любовные чувства, но есть и желание получить какую-то выгоду от Вас. Полностью доверять ему не стоит, к сожалению. Одалживание денег должно быть полностью исключено в любой форме, иначе потом будете сильно жалеть об этом.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Рустик хочет стабильных отношений. Он способен на них, и готов к ним. Но решение должно быть принято без понуканий и упреков. Не давите на него, дайте ему время.
Всего доброго!
Только близости, больше ничего,
свободные отношения без обязательств

держитесь от него подальше,
он хитер и изворотлив
Здравствуйте!
Вы ему нравитесь, он за вами наблюдает!
Пытается себя проявить рядом с вами!
Но, у него страх и непонимание — поймете ли вы?
И захотите ли с ним продолжить?!

Обращайтесь!

Здравствуйте!

Он хочет, чтобы вы целиком и полностью принадлежали только ему. Можно сказать, сгорает от своих чувств к вам.

Без фото мало информации, мужчина заинтересован, подробнее обращайтесь лично ко мне и с фото!