Очень сложная текущая ситуация у всей нашей семьи- у моей семьи, у брата, у родителей. Какая-то бесконечная полоса невезений и серьезных проблем. Встречаются постоянно странные несговорчивые - вопрос №2572151

600 p
люди, непредвиденные негативные ситуации. Когда это закончиться? Что мы делаем не так? Что надо изменить? Что нужно сделать, чтобы в нашу жизнь вернулась ужаса и позитив? Елена 14/06/81
16 ответов
Здесь нужно только с фотографиями смотреть, возможно это родовой негатив, если есть проблемы у всей семьи, либо идет отработка каких-то уроков… Одной Вашей даты рождения мало.
Доброй ночи.
Причина всему работа которая стоит на вас.
Ее нужно снимать, плюс чистить вас и возвращать удачу, она отвернута от вас.
Всего Доброго
Все у вас должно быть хорошо… вернитесь из материального к духовному.
Доброе утро, подобное смотрится только по фото всех. По отцовской линии у вас идет проблема, по материнской слабее но тоже есть негатив, вы как раз и должны все исправить. Надо смотреть подробно и работать с каждым, тогда и улучшения могут быть. все зависит от вас и ваших действий.
Здравствуйте без вашего фото, только по картам просматривается негатив, который длится уже не первый месяц, идет расплата за что то и это не только у вас, вашу семью это тоже касается. Вам нужно менять свою жизнь, начните с малого, отношение к данной проблемы.
Одними словами здесь не помочь,
нужно смотреть каждого и по отдельности,
обязательно посмотреть энергетику дома.
Только последовательная работа сможет
изменить ситуацию для всех и чтобы не было
больше негативных ситуаций, а только позитив
Здравствуйте! Так себя проявляют кармические родовые проблемы — Вы отдаете долги прошлых воплощений.
Эта ситуация не может тянуться вечно и постепенно начнется улучшение. (ориентировочно через год)
Вам сейчас как никогда нужна холодная голова и минимум эмоций, трезвый расчет и никаких надежд на авось...
Не берите в долг но можете немного давать сами — это облегчит карму.
И главное не впадайте в отчаянье потому что это само по себе подрывает энергетику.
Свет впереди есть.

Удачи Вам!
Елена здесь нужно работать с кармой рода. пошла отработка кармы рода.

Eva

Здравствуйте.
Здесь фото нужно. По описанию на наведённый негатив похоже, раз такая полоса неудач.
По любым вопросам обращайтесь в чат.
С уважением. Ева

Здравствуйте, Елена!

Не стоит искать корень зол ни в себе, ни в окружении, ни в магическом негативе. В судбе вашей семьи настала чёрная полоса, и единственное, что вы сможете с этим сделать — достойно переждать: бороться с неприятностями, не сдаваться и не впадать в отчаяние. Чёрная полоса не длится всю жизнь, а в вашем слуучае — уже в первом полугодии 2018 года картина будет существенно отличаться в лучшую сторону.

Причины всегда нужно искать в себе, Вы же пока считаете что это какие то люди, негодяи вам мешают, пока Вы не поймете что все причины в Ваших характерах, обидах, претензиях негативе, эгоизме, ничего не изменится
Сейчас все проходят определенные уроки и испытания, для точного прогноза -что нужно сделать, для улучшения и в чем причина нужно фото.Обращайтесь, будем работать )
Здравствуйте

Поищите подклад или «подарок». Скорее всего, на вас перекинули чужие проблемы.

Удачи!

Здравствуйте.объясняется это тем, что вы отрабатываете грехи прошлых поколений.бывает такое, нет нет, да приходит к следующим поколениям проблемы и невезения.это черная полоса так называемая не бесконечная, а скоро закончиться.Чтобы от нее избиваться.нужно поставить свечки за упокой усопших, а так же исповедаться каждому из членов семьи, и кто ощущает негатив и сложности дальнейшей жизни.это заметно повлияет на вашу будущую жизнь, и вы будете так сказать лучше себя чувствовать.поэтому не бойтесь.живите дальше.постарайтесь от этого очиститься.как я и сказал.

И еще желательно поменьше болтать, счастье любит тишину.в одно время вам здорово позавидовали, что могли и сглазить… поэтому просто поменьше болтайте.Удачи вам!

Здравствуйте Елена. Если по вашим данным, то выходит, что вашу семью прокляли. Причем до этого у вас все было хорошо. Началось все не так уж и давно. Женщина выходит, как то связанная с вашим братом. Она также связана с тем, что у вас творится сейчас у всех.
Это проклятие нужно убирать, иначе может быть не хороший исход в вашей семье, не именно вашей, а у кого то из вашей семьи, это будет мужчина.
Сделано это из за какой то обиды, из за боли и разочарования, похоже как на месть вам.
Более подробно обращайтесь с фото. Удачи вам и всех благ! Пусть Бог вам поможет!
Обязательно всем членам вашей большой семьи закажите за здравие.
давайте начнем с того, что вы написали... Что нужно сделать, чтобы в нашу жизнь вернулась ужаса и позитив?
на мой взгляд, шикарная описка — вы с ужасом смотрите в будущее, ожидая удара под дых. Ну я не знаю людей, которые с позитивом относятся к тому, что их периодически бьют. Если не проработать это ожидание, то тут только о депресняке речь идти может, но никак не о позитиве
теперь дальше… описанное очень напоминает родовое проклятье какое — то. Если при этом больше оплеух жизни достается родителям, то оплеухи у вас кармические. Здесь фото нужно для точного ответа
а по вашей энергетике могу сказать, что есть у вас какая-то заброшенная тетка, мстит она вашей семье за свое одиночество. Нет, она не делает ничего специально — мыслями пробивает, негативом своим

просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.