Как сложится моя личная жизнь в ближайший год?Как скоро я выйду замуж?кристина 11.10.1991 - вопрос №2572324

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Никакого негатива на вас нет, а это значит, что пути замужества у вас открыты.
Но выходит мужчина из прошлого, который неможет забыть вас, он связан с вами энергетическим шнуром, тем самым может от вас подпитываться, даже на расстоянии. Но переживать вам не нужно. Избавится от шнура вы и сами сможете, если выкините его конкретно из головы. Тем более, у вас в ноябрь-декабрь открыты ворота Золушки, а это значит, что вы познакомитесь с мужчиной, будет новое знакомство. Знакомство перспективное. Мужчина старше вас будет, высокий, волосы от русого до шатена, но не темненький. Через год после знакомства вы выйдете за него замуж.
Удачи вам и всех благ! Если возникнут вопросы, обращайтесь. Будьте счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
замужество в течение 2 лет
Всего доброго Вам!
ЗдравствуйтеУ вас диагностируется порча на одиночество, ее поставили весной 2017
Необходимо снять порчу, тогда у вас могут быть отношения
Отношения возможны, брак пока не просматривается, если нужна подробная консультация обращайтесь в чат, все просмотрим!
Здравствуйте.
Личная жизнь сложится непросто, будет много конфликтных ситуаций, выбор, неопределенность, мужчина рядом будет, но отношения не идеальные. Замужеству мешают отношения из прошлого, которые Вы ещё не забыли. Но брак просматривается, примерно через год-полтора.
Здравствуйте!
Вам наверно уже писали многие — если что я повторюсь!
Замуж выйти — не есть решение проблемы!
Замуж можно выйти и сразу развестись!
Поэтому, я бы вам посоветовал — выбросить из головы это прямолинейное решение!
Вы решаете — логикой и упорством этот вопрос! А он так не решается на всю жизнь!

Ситуация по вам неплохая и мужчины есть рядом! Развивайте ваши отношения!
Это даст тот базис — для старта в будущего в плане замужества!
Здравствуйте! Замужество вероятнее ожидается следующим летом.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Вижу вашу дальнейшую жизнь счастливой. Но это не обязательно замужество .  Брак у вас поздний, но удачный. А пока вы найдёте себя в том что будете развиваться духовно. У вас дар есть  — не слабый.Это важнее чем муж, роды и дети. Хотя и это вы узнаете .  Удачи вам и понимания!

Здравствуйте! Карты показали, что  зимой вас ждет новое знакомство с мужчиной, с которым вы сможете построить серьезные отношения.Ваши отношения будут быстро набирать обороты, в течение полугода скорее всего  начнете задумываться о будущем своих отношений, будут планы оформить отношения официально, начнете жить вместе. Замуж выйдите за мужчину в течение 1-1,5 лет после знакомства .

Всех вам благ !

Здравствуйте Кристина!
Вышло знакомство для серьезных отношений летом следующего года.
Всего Вам доброго!
В ближайший год будут серьёзные отношения. Предложение вижу от него
В ближайший год замужество не просматривается, в этом деле вообще главное не спешить и подойти к этому вопросу со всей серьёзностью, есть молодой человек у вас на примете, но он не ваша судьба, ваш человек по судьбе появится только через два года.Всех вам благ.
Здравствуйте Кристина!
В декабре этого года у вас новое знакомство для серьёзных отношений.
Замужество выпадает на 2019 год, летом, предположительно июль месяц.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте! Именно замужества в ближайшее время не видно.
Кармически Вы к нему не готовы.
А будут достаточно интересные отношения в ближайшие 3-4 месяца.
Они Вам нужны для набора опыта, для познания себя, вообще для развития.
Они необходимый этап перед замужеством.
А вот замужество будет попозже через 2-3 года.

Удачи Вам!