Помогите! Здравствуйте, скажите, пожалуйста что нужно чтобы этот человек меня полюбил? - вопрос №2572772

И как он сейчас относится ко мне? изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
 Вы не переживайте он любит вас, то что не проявляет своих чувств не означает что равнадущен.
Он настоящий семьянин. и поэтому присматривается к вам внимательно. Проявляйте внимание заботу и вы увидите какой он. и поймёте его. и все сомнения пропадут.Вам повезло с ним.
              С.уважением Софият…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Впечатление, что его сердце занято другой, хотя совместное ваше фото весьма теплое.Относится с теплом, но больше по-дружески.