Здравствуйте .Меня больше волнует моё настоящее. Дата рождения:1977-05-29 - вопрос №2573018

3 ответа
Здравствуйте

В настоящем у вас, видимо, отключена интуиция. Поскольку люди с вашими данными (дата рождения) обладают отличной способностью отстраниться,  абстрагироваться от своих проблем и решать их на высшем интеллектуальном и духовном  уровне. Проверьтесь на наличие негатива. Интуиция гаснет, если есть энергетический паразит или наведена порча.
Здравствуйте!
По раскладу, разочарование в новых отношениях с деловым мужчиной, разбитое сердце.
Рекомендуют, заказать и оплатить Работу по Восстановлению Чувств, Открытию Возможностей, Мудрости, что на перспективу откроет Новые Отношения.
Здравствуйте. Вас сейчас волнуют вопросы здоровья и семейных отношений, в ближайшем будущем ссора.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.