Хочу сделать ринопластику, что она мне принесёт, какие изменения в жизни и стоит ли делать? - вопрос №2573021

3 ответа

Ответы

Если есть такое желание то делайте, а принесёт вам изменения полюбому!
Это изменит — Ваш характер, поведение, стратегии действия. Но не изменит то из-за чего её делать хотите.
Здравствуйте, Елена!
Эстетически и эмоционально вы будете лучше себя ощущать.
Карты показали, что необходимо пройти врачебное обследование, потом уже принимать решение об операции.
Всех благ вам и храни вас Господь)