Приснился яркий сон, вызвавший очень приятные эмоции и ощущения. Я была на острове, похожем на райский уголок. Шикарная погода, яркое тёплое солнце, белый песочек, зелень и т.д. Необычно в этом сне - вопрос №2573161

было то, что вдруг возникли огромные, невероятно большие волны. Волны с чистой, прозрачной, искрящейся на солнце водой. И даже появилось несколько не то парусников, не то кораблей на этих волнах. Я стояла буквально под одной из таких волн, смотрела на неё и на корабль, пыталась фотографировать. И ни какого чувства страха! Помню восторг, удовольствие, удивление. Потом волны улеглись. Отдых продолжился. Заранее благодарна за ответ!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.
Сон к переменам в переди, к новому этапу у вас в жизни.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

Натали