Здравствуйте! Стоит ли продолжать Татьяне 17.02.1990 жить с Александром 16.06.1986 в гражданском браке? Есть ли будующее? Как скоро будет официальный брак, дети у татьяны? - вопрос №2573175

2 ответа
Здравствуйте Татьяна!
Будущего и официального брака между вами, с Александром, не видно.
Татьяна, у вас в 2018 году, предположительно в апреле месяце состоится новое знакомство для серьёзных отношений. Замужество выпадает на 2019 год, ориентир март месяц, двое совместных детей.
Любви и Радости вам! Да будет так!

С уважением Марина.
Татьяна, вы уже живете вместе и если Вы считаете Александра мужем, но хочется всё же  официально оформить отношения, сходить в загс для уверенности в затрешнем дне, значит надо укреплять, а не отказываться от своего же выбора. Совместные дети возможны, в настоящее время следует настроить отношения, наладить и выращивать до полной гармонии.  Александр умеет  подарить чувство спокойствия, душевного комфорта и внушить ценность Вашей личности, не смотря на то, что сам все время страдает  от нерешительности и неудовлетворенности. Проблемные моменты можно проработать и достичь желаемого результата, если понадобится помощь, обращайтесь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.