Здравствуйте!Будут ли у нас отношения?и что он ко мне чувствует?Лидия 05.07.1987 и Роман 21.07.1989. - вопрос №2573395

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лидия!

Вы Роману очень нравитесь, но его терзают сомнения насчёт вашего совместного будущего: получится ли? Если он вам дорог и если вы хотите быть с ним, то тогда ваша задача — убедить, что получится и рассеять все сомнения.