Выпила горячее кофе и обожгла язык теперь на кончике языка маленькие белые волдыри и очень много выделение слюны Что мне делать - вопрос №2573475

2 ответа

Ответы

Добрый день, Наталья.
Ничего страшного в этом нет, со временем пройдет. Если сейчас есть боли, то можно принимать кетанов.
Здравствуйте Наталия.
У Вас ожог языка. Придётся поголодать, полоскание рта — холодными настоями ромашки, календулы. При ухудшении в состоянии осмотр стоматологом или ЛОР врачом.