Здравствуйте. Мне приснилось, что у меня было ожерелье (кажется из полудрагоценных камней, в основном из зеленых, с добавлением желтых). Я пришла в какой-то магазин и попросила немного изменить это - вопрос №2574013

ожерелье (хотела убрать желтые камни). А продавщица предложила мне поменять его на книгу и достала Гарри Поттера, но обложка была просто коричневая, и на нее был наклеен листик с названием книги (при чем оно было довольно странным, не похожим на настоящее название). К слову, читала я Гарри Поттера еще лет 5 назад, во сне книгу я не открыла, но согласилась на обмен. В этом же магазине был какой-то мужчина, он был знаком с продавщицей. Он почему-то решил забрать у меня книгу и не отдавать. В итоге я очень долго пыталась силой отобрать у него ее. Таки отобрала) и ушла оттуда. На протяжении всего сна состояние было подавленное, цвета были серые тусклые. Впечатление осталось неприятное. К чему такой сон?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что узнаете какую-то тайну, которая будет не из приятных. Но благодаря правильному решению, основного конфликта удастся избежать… Хороших Вам Снов!