Дата рождения: 1957-08-04 Вопрос:хочу вернуть своего мужчину которого увела соперница - вопрос №2574091

Ответы

вопрос только-нужно ли это делать… если он там более счастлив чем с Вами, то нет смысла и мужчину которого уводят как барана, нужен ли он такой?
Все в Ваших руках.Есть много практик для этого.Пользуйтесь.Или прибегайте к помощи экспертов.