Добрый день! Сильно опух глаз. До этого за неделю выскочил ячмень- лечили Флоксалом+тобрекс. Ячмень прошёл, но в последствии лечения появилась такая проблема. При этом выделяется гной, пульсирующая - вопрос №2574439

боль. Порекомендуйте что пить, чем мазать??
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Борис.
Вам необходим срочный очный осмотр у офтальмолога — учитывая ранее проведенное лечение и неудовлетворительный результат.