Добрый вечер уважаемые эксперты! Меня зовут Даша! Познакомилась с парнем, нравится. Вместе работаем. Но заметила странную вещь...когда я отношусь к нему хорошо,ласково...он начинает охладеватько - вопрос №2574510

мне. Как только решают для себя все, надоел, держу дистанцию с ним-тянется, ведёт себя хорошо. Что за типаж? Как с ним себя вести? холодно и отстраненно? Зовут Андреем(24.09.82)

Лучший ответ по мнению автора

Ведет себя как «собака на сене»,
потому что ему нравится сам процесс " завоевания" женщины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, ведите себя холодно