Как сложится судьба Владимира 26.12.1982 г.р. я с ним развелась в 2012 г. Потом несколько лет за нимбегала. Есть сын ему 5. У него сейчас другая. Как узнала поняла что все таки люблю его. Перестала - вопрос №2574594

1500 p
сним общаться так как на лечение ребёнку не дал денег. У сына задержка психо речевого развития. Уже год по врачам мотаемся. Как он будет относится ко мне и к сыну? И будут у него ещё дети? Сына зовут Макар 10.08.2012 а я Ирина по пасторту Инна 04.08.1989 г.р.у меня есть поклонник. Но он мне мало нравится
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ирина. Восстановить отношения с Владимиром будет не просто, но такая вероятность все еще есть. Если сами сейчас не станете заниматься этим вопросом, то инициативу Владимир проявит и самостоятельно, но через 3-3,5 года. Отношения с другой девушкой у него не сложатся, поймет, что лучше Вас у него никого не было. Но к тому времени у Вас будет уже другой мужчина, поэтому окажитесь перед выбором.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Помощь своему сыну Владимир будет оказывать. Отношения будут ваши деловыми, построенные на общих интересах.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

Добрый вечер Ирина.Я так могу вам сказать, что  с Владимиром, очень большая вероятность снова сойтись и жить семьёй. Дело в том что я не вижу у него рождение ребёнка от другой девушки.А если нет детей, то ничего не свяжет их.Он будет постоянно помнить и сожалеть что не со своим сыном живёт. Речь у мальчика наладится, Попробуйте каждый вечер перед сном давать ложечку мёда, что бы подержал во рту.Это помогает развить речь. А сами пока говорите с мужем только о хорошем, с аптимизмом.Не показывайте что вам трудно.Мужчины бегут от проблем.Да и просто вы пара, вам нужно сойтись, потому что вы уже всё обдумали и сами изменились.Дай Бог вам удачи и счастья!
Добрый вечер.
Встречи у вас будут, помощь ребенку тоже будет оказывать да и отношение у ребенка будет нормальное.
Дети еще не просматриваются к сожалению.
Зато у него будет две дамы которые за ним будут ухаживать, другими словами если одна из них получит его он забудет про всех и обо всем.
Всего Доброго

Здравствуйте.ну как бы знаете, в определенный момент, вы могли не совершать таких действий, и ваша семья бы сохранилась и радовались бы друг другу по сей день, вообщем то знаете что было то было, назад не вернешь, у него другая, про вас он не думает, про сына знает, но не помогает поскольку тут еще обида какая то на вас с прошлого тянется.вообщем то у него другая семья, другие заботы, и в ближайшее время он снова станет отцом.я советую за ним не бегать, его уже вам вернуть не возможно.и это факт.он просто уже другой, не ваш.не с вами.а там далеко...

Вообщем что касается вас и сына, сынок ваш, поправится, по дате рождения я посмотрел, этот момент у него уйдет в подростковом возрасте, ближе к подростковому возрасту наладиться все.когда будут гормоны шалить и становление будет происходить, вообщем по периоду взросления эта проблема уйдет сама, ну и лечение нужно конечно же, как комплекс все ускорит!

А насчет вас, как личную жизнь наладить, то да вы правы, рядом с вами мужчина, он вас счастливой не сделает, он в какой то степени навязчив, не приятен вам,

У вас следующий год будет судьбаносный.вы еще молоды, красивы, и очень ухоженны.за вами внимание мужское тянется, и оно поверьте будет продолжаться и оно есть! В следующем году в начале года, новое знакомство.вижу мужчину светленького, короткостриженного, спортивного телосложения.его не напугает ваши проблемы, прошлое, и все что связанно с вашими недопониманиями с мужем, все это будут мелочи, он вам во всем поможет, докажет поступками что ему можно доверять, и он самое главное будет вам очень нравиться.вы быстро спаётесь так сказать, и будете строить новую крепкую семью.не его прошлое, не ваше не будет лезти в вашу настоящую жизнь.вы просто будете счастливы.Удачи вам.скоро все наладиться!

Здравствуйте! Поклонник ваш хитрит и не искренний, есть другая женщина у него. По поводу мужа, чувства еще есть, но немного притупились, так как есть другая и он увлечен нею. Отношения будут временные. Детей больше пока не вижу у него. В течении 3 лет будут попытки возврата мужа в семью и ситуация выбора с вашей стороны. Если не упустите момент семья восстановится. Если упустите у мужа станут более стабильные отношения.  Но в любом случае с вами общаться будет. Помогать сыну будет, немного одумается и будет. С сыном все будет хорошо, в течении 1-2 года все наладится. Наберитесь терпения. Все будет хорошо. Счастья Вам!
Добрый  вечер. Мужчина так  и будет  относиться  как  и сейчас  относится  к  своему  сыну… Ребенок у него  еще  будет.Идет  девочка.Мужчина  будет  жить  другой  семьей… так  и будет  идти  в стороне  от вас.… к  сожалению.Вам  придется  и дальше  самой  решать его проблемы  здоровья. Удачи  вам
Здравствуйте!
У вас с Владимиром совместимость проблематичная, много аспектов удаления, ребенка он не хотел, хотя любил вас… Вместе уже не будете, у него будет другой брак в течении 2 лет. У ребенка видны сложности в детстве, болезни, но он вылечится, особенно обращайте внимание на период с 5 по 10-11 лет, после этого будет нормально развиваться. У вас вероятен брак в течении 3 лет.
Удачи
Зря с ним развелись. У него все хорошо и будет еще ребенок. К сыну он хорошо будет относиться.
Мужчина попросту избавился от проблемы, не хочет с вами отношений, у него уже другая жизнь со своими плюсами и минусами.
Не нужно на нем останавливаться, ваше впереди, но оно еще не пришло.Если поточнее, то в плане отношений у вас уже в марте будет полный порядок.Да и мужчина щедр для вашего сына будет, жалеть его будет и поможет ему.Любить его будете.
Поклонник сам ретируется, он и не особо старается если так разобраться, да и не нужен вам.
Вернусь к Владимиру:
За Владимира не переживайте, судьбой он так же будет не обижен, ну промчит она его немного по «тернистому пути» и выведет на благополучную для него дорогу.
Всех Вам Благ.

Здравствуйте, Ирина! Я сделала вам расклад «Работа над разрывом отношений» с Владимиром. Смотреть личную жизнь Владимира, будут ли у него дети, я не могу без его согласия на расклад. Посмотрела следующие вопросы:
1) Главная причина, которая разрушила ваши отношения: Паж Пентаклей. Может означать ребенка или очень молодого человека.
2) Как вы содействовали разрыву: Аркан Башня. Вы резко и быстро сами прекратили ваши отношения с Владимиром, разрушили их.
3) Как он содействовал разрыву: аркан МИР. Он не сопротивлялся и никак не противодействовал, смирился со всем.
4) Что происходит с отношениями сейчас: 7 жезлов: сейчас вы боретесь за отношения, предпринимаете усилия для налаживания их, боретесь за права. Вы готовы сокрушить препятствия.
5) Что вы чувствуете из за этого? 5 мечей: чувство неудачи, потери, ущемленную гордость, жажда мести, желаете отомстить.
6) Что он чувствует из за этого? 10 пентаклей. Он чувствует себя пока прекрасно, у него есть дом, любимая женщина, в материальном плане тоже все хорошо.
7) Самое положительное, что вы оба можете сделать в настоящий момент? Рыцарь Жезлов: встретиться и прояснить все, поговорить, расставить точки над И. Рыцарь Жезлов также одна из сексуальных карт.
8) Как вам вести себя в будущем: 2 чаш. Таро рекомендует вам сделать шаг по направлению к налаживанию отношений и улаживанию всех конфликтов и несогласий, пойти ему навстречу. Шанс у вас есть, попробуйте наладить контакт с Владимиром. Нужно пойти на компромисс и примириться с ним.
Возможный итог: 7 чаш: страстные желания, эйфория, мечты, завышенные ожидания, запутанные мысли, сложный выбор предстоит сделать.
ПО отношению к ребенку как будет меняться его отношение: 10 жезлов: заботы о ребенке он воспринимает как неподъемный груз и большую ответственность, для него ребенок как тяжелая ноша, он испытывает мрачные настроения, но от ответственности не вижу, что будет увиливать, помогать будет, но тяжело ему все это воспринимается.

Здравствуйте, Ирина.
Владимир будет жить своей жизнью, вы — своей. На вас есть привязка, ее надо снять, чтобы ваша жизнь наладилась. К вам и Макару Владимир будет относиться не лучше и не хуже, чем сейчас, но с ним можно наладить деловые отношения, получить заботу о сыне. Дети у него еще будут, возможно, двое.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!
К сыну — будет относиться, к вам — вряд ли!
Вам нужно находить нового мужчину для себя.
По поводу его — будущих детей — в ближайшее время их не прослеживается.
Возможно и будут, но не раньше чем через 3-5 лет, да и то под вопросом еще!
Ему сейчас это не нужно, его больше интересует секс и девушка.

По поводу поклонника — он какой то не сильно расторопный, зажатый даже..
Это вам не нравиться, он для вас не как мужчина идет..
Вы его не рассматриваете его серьезно! Будет еще 1 мужчину чуть позже!

Обращайтесь!

Eva

Здравствуйте.
У мужчины уже нет к Вам уважения… а поэтому полноценных отношений не сложится.
То отношения, которого Вы к себе хотите — он не сможет Вам дать.
Отпустите его, он Ваше прошлое, зачем Вам тот кому не нужны Вы.
Сыну помогать будет, но очень редко… общения тоже будет не много… ребёнок у него ещё будет, причём скоро. У него другая семья будет...
По любым вопросам обращайтесь в чат.
С уважением. Ева
Здравствуйте.С бывшим мужем пути-дороги разошлись.К вам и сыну будет относиться хорошо, но с головой уйдет в свою семью, ребенок у него будет в течение 2 лет.А вы свою судьбу построите в течение 4 лет.Ребенку вашему помогать будет, но с вами будет уже холоден.Всего доброго!
Здравствуйте!!!  Развод это верный шаг… будущего нет у Вас с ним...  Вы одна не останетесь, у Вас будет другой мужчина с которым вы создадите семью, будет еще ребенок девочка… Который будет любить Вас и Макара… А Владимир иногда будет вам помогать...  Другой ребенок будет и у него…
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос
Не любите. Чувство собственности взыграло.
Особой помощи и участия от него не вижу.
Здравствуйте, Ирина!
У Владимира жизнь с вами была страданием, он это в голове держит.
Макара он не любит, слишком много проблем сын Владимиру создаёт.
Владимир хочет совместного сына от другой женщины, которая сейчас с ним рядом .
Ребенок родится здоровым.
Макару он может помочь и деньгами и, отцовской любовью и духовной поддержкой, но не хочет.
У Макара испуг детский, можно убрать его.
Врачи не лечат такие вещи.
С поклонником вы расстанитесь, хотя неплохой вариант для вас он, но сердцу не прикажешь.
У вас в течение двух-трех лет будет другой мужчина, жить вместе будете с ним.
Брак будет крепким, а счастье будет простым и теплым, он согреет вашу душу.
Всех благ вам и храни вас Господь)
муж ваш вернется… но только вы уже от него охладеете… он бежит сам от себя… там долго не будет счастья… возможно там тоже бросит одно с ребенком…
Дети у него будут еще так как по судьбе двое детей на роду. С сыном общаться но редко с вами первое время будет общаться так как нынешняя дама будет ревновать его к вам. У вас будет новый интерес к темному по масти мужчине знакомство с ним на следующий год просматривается.
Отношение к сыну он изменит, но не сейчас, дойдет до него чуть позже… примерно года два. Вот тогда он одумается, будет помогать финансово, будет общаться с сыном и все у них наладится. У него будет дочь еще. Ваши с ним отношения к сожалению без перспектив. У него будет своя семья, а у вас будет своя, причем новое знакомство так же в течении двух лет и брак. Прекрасно будет относится к вашему ребенку.
Он будет в другой семье. Раз не помог однажды, вряд ли поможет в будущем. Если даже проблемы с сыном его не трогают и не тревожат, что ждать от него в будущем. Переключитесь на себя и сына, он остался в прошлом. Не изводите себя, пытаясь вернуть вчерашний день, как бы не было тяжело. Признайте это и отпустите. То, что у Вас есть сын, за это поблагодарите его и отпустите. Время потеряете, нервы вымотаете и все за зря. Не рушьте ту семью, там не виноваты, что у Вас так сложилось.

Дети в той семье у него будут, возможно, через какое то время начнет помогать и Вашему общему сыну, они даже могут общаться. И как бы не тяжело это все осознавать, имейте смелость признать, что разбитое уже не склеить. Поблагодарите его за прошлые годы, ведь там было много чего хорошего.

И не казните себя и не вините. Что было, то было. Что ушло, то ушло.
У Вас будет еще брак и еще двое детей, но не сейчас, а чуть позже.
Сейчас все внимание переключите на себя и сына. А средства найдутся.
Ребенка нужно отлить.Заниматься обязательно.Комплексное воздействие.Очень сильные переживания у матери за сына.Добавте ваши фото по отдельности.Семью соединить будет сложно. Есть другая женщина.Ваша связь минимальна но есть.В вашей жизни он будет, помощь ещё будет.
Добрый день! Сейчас у Владимира в семье гармоничные отношения и взаимная поддержка друг другу в повседневной жизни. Будет у него ещё один ребёнок. С вами Ирина у него нет желания общаться, только быстренько по делу, сильно обижен на вас. С ребёнком будет видеться и общаться, но много будет шума вокруг этого, а действий и помощи мало. Вам придётся нелегко и на помощь рассчитывать от него нельзя. Удачи вам!
Ирина здравствуйте, я напишу информацию можете её принимать, можете нет, но если попробуете её принять я вас уверяю что ваш ребёнок в течении пару месяцев начнёт хорошо говорить. Причина того, что ребёнок плохо говорит в вас с мужем, точнее в ваших с ним отношениях, зачастую из моей практики работы над похожими проблемами, после того как мама принимает правильное решение ребёнок начинает говорить. Когда мужчина обманывает женщину, подавляет её как личность, идёт давление, когда вы сами не даёте право говорить то что думаете, зажимаете обиду, страхи и тд дети энергетически это чувствуют и начинается задержка речи. Только женщина прощает мужа, в вашем случае даже не спрашивает что будет, будут ли у него дети и тд просто отпускает его, и становится внутренне свободной, ребёнок начинает говорить. Простите мужа, поверьте что вы встретите мужчину который даст вам и вашему сыну то, что не дал муж, ваш ребёнок начнёт хорошо говорить. Помогает Бог, а не ваш муж, какая разница через кого вы будете получать помощь. Попробуйте, вы только приобретёте в любом случае.

Здравствуйте, Ирина!

Вам нужно обязательно отпустить Владимира — перестать о нём думать иразорвать с ним любую связь, потому что пока вы за него переживаете и о нём думаете, закрываете себе же и своему ребёнку дорогу в счастлиое будущеее. Если бы вы ранее это сделали, то жили бы счастливо с любящим мужчиной, поэтому ситуация не терпит промедления — жгите мосты в прошлое.

У Владимира сейчас своя жизнь: впереди у него ещё один брак, дети. К сожалению, ни вы, ни сын не вписываетесь в его нынешний уклад, и он предпочитает делать вид, как будто вас вообще не существует. В будущем если и ждать от него помощи, то она будет настолько несущественной, что и помощью-то назвать нельзя. Однажды ваши дороги разойдутся полностью, но вам уже будет всё равно: однажды вы встретите того, кто искренне полюбит вас и сына.

Ирина… вам больно и обидно.И есть за что.Ответственность все таки на вас переложили за ребенка.Он вам падает по судьбе.Будет возле вас.Взрослеть будет долго, но будет у вашей двери.С поклонником вашим ничего не будет серьезного… Будете с мужем, родите второго ребенка.