Добрый вечер подскажите пожалуйста,что сейчас происходит в личной жизни у эльвиры 24.06.92? - вопрос №2574765

Ответы

Она решает какую-то проблему.
Здравствуйте
Общается с молодым человеком, есть интерес, но нет там взаимности как будто бы. На данный момент она находится в закрытом состоянии, не готова что-то менять в своей жизни и не хочет вносить что-то новое. Ей не хватает романтических эмоций и внимания мужского.
Удачи вам и счастья!