Сколько отрицаний могут содержать conditional sentences ? - вопрос №2574770

нигде не могу найти. На некоторых сайтах есть о конкретном типе условных предложений. Но меня интересует вопрос

может ли каждый тип условных предложений иметь два отрицания

или это относится только ко второму типу условных предложений?

Лучший ответ по мнению автора

В обеих частях условного предложения можно использовать отрицания. Это относится ко всем трем типам conditional sentences.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кроме того, в zero conditional также можно использовать отрицания в обеих частях.